А когда на топ тир

Тогда как насчёт убрать из игры и того, и того? Просто гипотетически, кому от этого станет лучше? Тем, кто потеряет возможность сидеть в серой зоне на непробиваемой коробке с 88-мм или тем, кто отгребает от Pz.IV в лоб, перезаряжается один раз пока КТ стреляет трижды и из плюсов имеет возможность потерять командира танка высунувшись к ДШК?

1 лайк

Я не против. Будь бы возможность, яб на титре 1 н, ис 1 (ну или 2 но ранний), перш или шерман с длинной 76 оставил, да и делов.
Я честно не сильно гонюсь за “железной коробкой” но когда они есть у всех и пытаются оспорить её- начинается агрессивное поведение.

А так, хорошие машины со своей динамикой, пехоту поддержат и от шального снаряда не сдохнут .

1 лайк

Кт сделали таковую и назвали это “Игровой условностью”.

Я уверен отчего-то, что тогда игра на 5 БР была бы существенно комфортнее.

У меня не особо горит от КТ, но когда ИС-2 называют аналогом и достойным соперником я начинаю чувствовать отвращение. Так-то, если посмотреть на чистые характеристики в игре, не забыв о игровых условностях будь то невозможность для КТ развалиться от 122-мм бабаха или о том что он всегда выходит 1 на 1, максимум 2, то танк вполне себе улетает на БР 6.

Першинг уровня тигра Н1 или Е, броня 100мм лоб.

Ну да, согласен с вами. К тому же все машины были яркими представителями своих государств, да и пробить могут друг друга.

Понимаете, схожая штука у меня и с тигром 2. Выше- ОБТ, ПТУР и прочие, он может пробить, но для современных машин он как Насхорон, только еще медленнее. Ниже- это терминатор. кои никто пробить не может. Поэтому я считаю, что нужно полировать ис 2. Разумеется при попадании под большим углом в лоб он вряд-ди вынесет Кт2, но в башню- ваншот. И поэтому нужно повышать темп огня, чтоб он мог после фугаса по точке, видя танк начать выверять куда надо стрелять по врагу, а не говорить “Прощай Родина”.

1 лайк

Ну да, и оба друг друга шьют.

Когда-то я тоже так думал. Но введение ИС-3 в итоге мне кажется уже более вероятным событием, да и после того как мне объяснили что панцерфаусты у РККА надо отнять, проблема того что его невозможно будет пробить немцам перестала волновать.

Выводим из игры половину японской ветки? С учетом наличия у нас Хо-Ри, автохэя и ас-44 очень странно что то говорить про “ну в реале то воевали другим”

Ис 3 вряд-ли введут, ибо там сразу пойдут проблемы по сопоставлению машин. Поэтому пока у нас Втора мировая, будет плясать от ис 2.

Их не надо отбирать, просто всегда идет “спор” когда одна из фракций получает трофеи на постоянке. Грубо говоря, я создал, жду- а у врага тоже самое.
Лично мне поэтому спокойно за советов, ибо если выезжаю на кт- с большой вероятностью меня сожгут.

Тут уже ничего не поделать, к сожалению. Япы это квинтэссенция бумаги, ибо без неё- это армия начала 39-41 года. Советы после немцев и амеры- их порвут как тузик грелку.

Ну да, у оси много трофеев которых не требовал баланс, начиная от польских стволов вплоть до ппш 41 и его переделок.

Тоже верно.

Выпилить половину оружия и техники из игры, всё равно используется максимум 20% от всего что есть в игре, остальное проходняк. Сразу половина споров прекратится.

Ммм, так ты не ответил чем это изменение отличается от изменений бронепробития и прочего.

Отчего тебе важны только историчные скинчики на поле боя

Нраться, но ктож его чинить будет кд и снаряд, темы посты про это толку ноль, а так да согласен ис-2 44 починить и не заниматься вводом др. техники, будем надеяться они это починят

Ну легко это преувеличение, если и чинить то кд и снаряд,обе позиции надо чинить

У игры два пути развития. Либо в глубину геймплея либо в контент. И так как я уверен, что в глубину геймплея наши кудесники не смогут никак, то остается только контент. И этот вариант предусматривает появление и т44 и прочих машин апосредовано учавствовавших в войне. Незнаю че тут некоторые бомбят типа оно не воевало. Ведь оно исторически было создано на основе вызовов и опыта войны. Людьми и на заводах учавствующих в этой войне. И не приняло участие лишь потому что было достаточно образцов имеющейся техники, да и командование сало раскрывать свои современные разработки в войне результат которой уже был предрешен. Если бы гипотетически ссср и германия поменяль местами, то немцы бы шли в атаку на обычных тиграх держа в загашнике королевские, а советы пускали бы в бой все что есть. И т44 вместе с ИС3 шли бы не на полигон для доведения до ума, а сразу на фронт.

2 лайка

Ну так они жи ни ваивали!!! Как скажут обычные пользователи форума :thinking: