А где отдача?

Игрок: Markfenk

Неужели у фг-42-2 при прокачке соответсвующих навыков вообще нет отдачи? Что за лазерганы? Словно ЛАД в руках держит

В повторах отдача нормально не отражается.

Я лично против этого игрока несколько раз играл и не замечал ничего подобного что подразумевало бы нечестную игру.

1 лайк

Нуу, ладно. Просто даже в самой игре он чересчур точно той же фг-42-2 стрелял. СТГ то ладно

Кстати вот как выглядит типичная катка на советах

У ней даже без навыков совсем нет отдачи, реальный лазерган. Побегал с ней в режиме зомби, стг отдыхает. Даёшь советам аналогичую точность у самозарядок. Дичайший дисбаланс вооружений.

Покажи ка как ты без отдачи на авто режиме стреляешь с фг в ивенте)

Очередной изучатель. Ты хоть режим стрельбы с одиночки переключи. И нормальную фг возьми, а не тот, что выдают )

(42-2)

Хоть бы в редактор зашел, сравнил. Всяко объективнее, а главное парильне сравнить можно. Без классического: “поднял трофейный и всю команду врага в соло положил”

4 лайка

да, нет

2 лайка

А нафига его переключать если она в полуавтоматическом режиме эффективнее того же стг автомата ? настреливает куда больше патроны экономней тратит.

Куда еще правильней сравнение - боты одинаковые всегда , руки одинаковые , на настрел влияет только вооружение . И как оказалось ФГ - убер машинка , несмотря на все отрицания немцев. Лучшая пушка из всех что мне выпадали в этом режиме.

Че? Этот тип, чей ник я указал, никакой трофей не брал. Ты хоть демку смотрел?

Тогда о какой отдаче ты вообще заикаешься ? она у всех самозарядок одинакова низкая. Тут ФГ ничем не отличается от коллег.
Когда говорят про отдачу - по дфеолту про авто режим. И в нем есть разница

Где эти отрицающие ?
У того же мандаргона патронов больше и отдача не хуже. имбовее ФГ получается ?

Я про всю вашу касту по любую сторону. Ну те, которые вместо того чтобы прокачать и поиграть имеют лишь суждение по ивенам и по подобранным в боям образцам. Альдегида тут тоже часта высказывала хвалебные оды всему советскому арсеналу…подобрав 1 образец в бою. Ивент со случайным оружие по отстрелу ещё более тупых ботов чем обычно не сильно лучше

Да про какую касту? Я посмотрел реплей и сильно удивился от того, что чел так превосходно контроллирует отдачу у фг-42-2, причем настолько, что мне даже показалось наличие макросов на гашение отдачи, хотя в том же зомби ивенте я использовал ФГ и отдача у него была достаточная, чтобы её заметить. А оказалось реплеи просто кривые. Мне вообще плевать на имбовость/пососность фг-42-2. У немцев самозарядки норм, у советов - пп и шв

Да нифига подобного. У всех самозарядок она разная в полуавтоматическом режиме. И сильно заметная разница. Постреляй с свт, авс, гаранта и скажи еще что они ничем не отличаются от фг. Ещё как отличаются в худшую сторону, уводом ствола после выстрела. Точностью попаданий в итоге.

Ты с АТ-44 постреляй

Впервые взял фг в зомби моде.
У неё отдача жёсткая где-то была?
Как-то не ощутил.

Я не донатил и донатить не буду

Да отдача еще ладно. А вот то, что почти у всего оружия еще и параметр разброса в какой-то момент добавили - вот это плохо. Когда-то я с ПП убивал снайперов, а теперь с полуавтоматических геверов не могу попасть на расстоянии, про ПП вообще молчу. И то, и другое - крайности, нужен баланс. Нерфить те же геверы так, что отдача сумасшедшая, скорострельность низкая и высокий разброс - это что-то странное. Особенно когда одновременно с ними существуют лазерганы типа геверов из боевого пропуска или фг-42-2.

Есть ряд факторов:

  1. обрати внимание как он стреляет: Из положения сидя и это действительно помогает. По крайней мере старается это делать по возможности.
  2. стреляет отсечками по паре пуль
  3. перки
  4. некорректное отображение отдачи
  5. У фг отдача хоть и есть, но она почти строго вертикальная. Гасить проще.

Ряд факторов которое делают саму отдачу низкой, так ещё и остаток искажают для выявления мошенничества.
Вот и вкупе получается так.

пока в чем-то прям обвинить трудно человека.

  1. Это не сильно влияет на отдачу. Если бы он лежал или поставил фг на упор, то вопросов бы тем более не было
  2. 5*
  3. Вверх и право

Да, отдачи нет. Фг 42 2 лазерган.
По поводу игрока - он нормальный, ветеран проекта можно сказать

Присед очень сильно влияет на отдачу. Я всем бойцам, даже с МП-40, вкачал скорость приседа, ткк очень чувствуется разница в зажиме.

Вот таки да.
Тестил на своих реплеях - в них выглядит как будто я прямо палю, в то время как у меня подгорает от того, как ствол ведёт.