А где лендлиз и захваченное оружие?

Господа, многие должны помнить, когда вышла Обнова со СТАЛИНГРАДОМ, в его ветке прокачки были трофейные автоматы и винтовки у немцев и ледлизовские пушки у советов.
Сегодня снова гипнотизировал ветку прокачки советов. Вдруг встал такой вопрос:
ГДЕ ВЕТКА ЛЕНДЛИЗА? ГДЕ ТОММИ? ГДЕ ЧЕРТОВ ШЕРМАН?
Знаю, Вы скажете если хочешь играть с этими пушками иди за амеров, но камон!
Это было заявлено еще тогда, куда это все делось?
Я хочу бегать за Немцов тоже с Томми, кататься в Тунисе на Крузайдерах с крестами!
Я хочу настоящего погружения.
P.S.
Мои хотелки не учитываются, но я просто захотел покричать.
Как вам идея?

1 лайк

Их убрали из прокачки , походу навсегда

7 лайков

Очень жаль, потому что когда это запускали, было очень реалистично и исторично что ли.
Многие могут сказать что можно прем купить с техникой, но многие из них в принципе тоже убрали.
Жаль такое слышать…

Трофеиои все всё и у всех. Буквально все оружие и техника совков и амеров у немцев и наоборот. Ленд лиз куда не шло, но трофеи не нужны

4 лайка

Хватило тундры с её солянкой + трофеями.

Максимум в виде премов.

4 лайка

Я считаю, что трофеи нужно добавлять только по необходимости, как панзерфаусты у советов, которым тупо нечем (кроме взрывпакета) бить немецкие Панзерваффе
У меня кста есть трофейный секторный ППШ)

2 лайка

*в ветку прокачки по необходимости

Какие винтовки? Маннлихер? Это австрийская винтовка.

У США наверное. Нет? Снова советисш Дай, дай, дай…

Да дааааа

Не, я просто говорю как есть. Это было заявлено, плюс захотел подушнить.
Было, было. Я не к чему не призываю.
Мне нравится игра какая она есть.
Вот бы продолжала развиваться.

В Сталинградской компании был американский Томпсон, который сохранился у некоторых игроков в штучном виде.

В игре также был ленд-лизный Шерман, который ныне выведен из продажи. Также были иные танки ленд-лиза в Москве, как тот же М3 Ли (если не ошибаюсь) и Валентайн.

Да, и лол, у нас в прокачке есть Винчестер + авиация союзников. Тебе этого мало?

2 лайка

Винчестер не ледлиз , это оружие WW1 под патрон мосинки.
И да мало ибо своего нехватает сильно.

2 лайка

Из лендлиза нужна только техника, а не стрелковка. Из знаковых машин не хватает, в принципе, только Кобры, Стюарта и Черчилля, хотя последние два нужны не очень. Стюарт можно было бы добавить как коллекционный прем с интересной шкуркой, Черч может повлиять на баланс (хотя мне лично пофиг что с ним будет, т.к. никто об этом не думает)

1 лайк

Да мало!
Хочется чтобы ветка прокачки Ленд Лиз была не обязательной, но кроме самолетов и винчестера, мне хочется M3 Li , От Шермана с русским экипажем не откажусь. От Пулемёта и Томми, хоть и маленьким рожком не откажусь.
Это будет аутентично.
Да и немцам можно Т-34 выдать. С немецкой окраской.
Немножко другой геймплей станет. Ну хотя бы визуала.

Вот если бы так сделали, было бы хдорово

Тебе панцерфауста мало, который совки любезно отжали у немцев?

1 лайк

Мало , у немцев целых 2 типа ппш было хотя на то небыло никакой надобности.
А фаусты это просто Балансная правка , тем более что их трофейных у советов было ДОФИГА

2 лайка

А в реальной жизни откуда у советов был фаусты? Иначе бы тигры и пантеры не были бы проблемой.

1 лайк

Целая куча трофеев , прям очень много , можешь инфу в инете поискать и убедится.
И раскрою тебе секрет , проблемы Тигры и Пантеры вызывали в 43 и начале-середине 44.
После появилось Т34 85 , ИС 2 , ИСУ 152 которые в реальности чуть ли не в силуэт били любой немецкий танк.

1 лайк

Королевский тигр даже ИС-2 не пробивал.