А где лендлиз и захваченное оружие?

А вот это заявление, к чему оно сейчас(звучит неправдаподобно)?

1 лайк

У королевского тигра во лбу 150 мм под наклоном, его только послевоенные танки 60-ых и 70-ых годов пробьют адекватно.

У него была некачественная сталь в конце войны когда он производился , поэтому броню можно резать (делить на 2) , да и швы сварные лопались просто напросто от поподаний 122мм.
Посмотри или почитайте нибудь про судьбы КТ в войне , показать себя также как обычный тигр в 43 ему не удалось.

А почему пулемёт Шмайссер считается лучше, чем ППШ?

Чё за пулемет Шмайссера ?

Я про МП 40.

А потому что он был легки удобных без мозголомательного барабана , который зарядить в бою целый квест.(поэтому и появился сектор )
Скорострельность меньше тоесть трата патронов меньше , всё-таки в жизни одной пули достаточно.

1 лайк

Говорят у фашистов вообще было всё самое лучшее в мире, начиная от оружия и заканчивая самолётами.

Ну по факту так и было , просто сама реализация к концу войны подводила.
У кого во время войны ещё были Крылатые ракеты , Баллистические ракеты , Боевые реактивы(не прототипы) , Гигатанки , Вертолеты , в разработке были птуры и управляемые авиационные ракеты , да и про Штурмовки нельзя забывать.

как по мне отличная идея выдавать трофеи в качестве наград за всякие акции или боевой пропуск.

1 лайк

Ору. Ты тролль вообще или где?
Тигр стоит где-нибудь в двух километрах от тебя, окопанный и всю местность вокруг пристрелял, а ты его фаустпатроном гнуть будешь. Ну-ну.
Это в игре все карты про два сарая в десяти метрах друг от друга, а в масштабах ВОВ эти сараи нужны так же, как Цитадель в одноименном кино Никиты Михалкова.

Потому что ты принял за данность, что все немецкое априори лучше советского. А в реальности у МП-40 есть преимущества, и у ППШ есть. И в городском бою, пожалуй, лучше бегать с ППШ, чем с МП.

У немцев. Промышленный, научный и человеческий потенциал Германии - не заслуга фашистов. Вектор развития ими заданный - да, повлиял на появление различных передовых вооружений, равно как захват Австрии и Чехии расширил возможности ее производства. Но появись фашисты в какой-нибудь пост-николаевской России вместо большевиков (победа белых) даже того, что на 41 год имел СССР не было бы.

Трофеи - херовая идея. Игра и сейчас представляет собой лютую кашу где перемешано оружие с разных ТВД. Не хватало еще в этот бред трофеев намешать.

По этому я и предлагаю, сделать трофеи редкой и исключительной штукой, в виде заявок боевого пропуска или чтобы путь получения был через игровые ивенты.
Тогда случаи использования их будут равны почти нулю спустя 2-3 недели после акции, как тот же переделанный ППШ за немцев под названием МР-41r, я его вообще не встречал у противников с момента масштабного обновления.

1 лайк