А это когда амеры побеждать начали?

Играть на амерах - удел слабых.

Ланчестер удалили из игры?

Может быть сейчас, но раньше такое относилось скорей к советам, в конфликтах ссср-германия, и немцам в нормандии, на м10 против пантеры не шибко повоюешь))

На Бр5 бегать с ланчестером? :clown_face: Ты всё больше удивляешь

Автопортрет? При чём здесь 5 бр, если речь о 2?

твой портрет нарисовал. С тебя финка

Ясно, ещё один провокатор на веществах.

ага. Странно что ты опять не приплёл броники и 0.2

Какие вы все злые. К Arhaon65 тоже относится

Да я-то что? Не я ведь влезаю в чужой разговор, начиная с перехода на личности и неся бессвязный бред про какой-то 5 бр, когда речь о 2? Впрочем, это лишь очередная и уже привычная провокация, которые здешние завсегдатаи привыкли игнорировать и просто усмехаться.

ну не я же угнетаюсь на 0.2 урона у ивентовых пушек

Это не оружие. У немцев и япов на 10 голов выше

А что не так? Я уже какой год прошу разрабов: ДАЙТЕ УРОН! ДАЙТЕ УРОН, СПАСИТЕ ОСЬ! Да если бы у меня на немцах броники были, Я БЫ БЫЛ ЩАС СУПЕРМЕН!

1 лайк

Танкуй башкой)) зато вообще без урона вроде

бр уточни

готов показать личным примером,как за амеров доминируешь и запинываешь немцев в рейхстаг?

Чем подтвердишь своё заявление? Статы и графики свидетельствуют об обратном.

Я сейчас играю только с галкой случайной стороны, и меня только наверное 1 раз закинуло за амеров( в основном за ось кидает

Очередной любитель графиков не учитывающий банальный опыт использования оружия. По табличке, Томсон наверное лучшая пп игры, а остальные ПП нам завидуют. В каждой игре на 3-5 вижу десятки томи , каждый мечтает о них , каждый бегает с 2 отрядами штурмачей и получает искренне удовольствие :rofl:. Открою тайну - после 1 б-р, ПП у амеров в боях не видно, интересно почему?
Ты хоть сам на Ланчестере играл?
А я да. У меня даже клоунские штурмовики США 1 вкачаны лишь 15 уровней, и заброшенны. ПП ужасно трясет из стороны в сторону, ублюдская горизонтальная отдача, мешающая попадать. Всё остальное - сильно среднее, так ещё раньше, до обновы он стоил в полной прокачке 13 тысяч. Как 10 стенов, будучи не намного лучше.
Конечно у немцефилов мп40 худший автомат 2 б-р, а Ланчестер что богоподобное, святое. Американцы на 2 б-р не играет с ПП в принципе, ну максимум 1 чел с масленкой играть будет, их в боях не видно, а уж я там провел много времени качая аж до 5 бр.
Каждый немцефил хочет доказать что у них хуже вооружение чем у других, уча людей прошедших всю фракцию до упора, что лучше, а что нет.
Я выкачал немцев и советов до 2 и 3 б-р. Японцев только 1. И хуже ПП очень трудно поискать. Разве что мп34 у которого тоже эта проблема или ппд34 который и с низким уроном и нельзя нормально контролировать.

Если не немцефил, то извини просто эти умники уже достали. Надеюсь не обидел. Добра)

То есть прямо как тип 2а, который выписывает круги и вдобавок хуже ланчестера по статам.

Прямо как МП-40.

Играют, на 2 бр у них мета ПП, начиная с 3-го - уже пулемёты.

А я все фракции до 5 бр включительно.

1 лайк