А это когда амеры побеждать начали?

Что то я за них играл, играл всегда считал их слабыми и ни на что не способными ботами, выигрывающих только из за меня и ещё нескольких игроков вообще. А тут раз в захвате фашистов под спавн поджали не давая им даже из их бункера выйти это как? Баланс спустя года два восстановлен и за амеров стали играть?

Т20 имбует.

1 лайк

Жду не дождусь когда нерф))

Не надо

Чел, они метовая фракция уже несколько месяцев, проснись

5 лайков

все амеры посмотрели твои реплеи, преисполнились и начали побеждать

2 лайка

В каком месяце? Я в это детяще в новый год зашёл в событие погонять и ушёл обратно в спячку, сейчас заново играть учусь

Когда им ввели автовинтовку, начали

Амеры интересная фракция. У них и до апа было очень много хороших игроков, которые даже с полным мусором умудрялись вытаскивать игры. А теперь с учетом введения т20 и першинга, шансы сравнялись, вот только у немцев наоборот в командах полный октоберфест с пивом и небольшими вкраплениями элиты, так что теперь амеры зверствуют.

2 лайка

Что то мне жалко немцев становится когда суперпершинга введут, что теперь получается бороться с людьми вместе с которыми побеждал несправедливость, это как будто даже неправильно что ли

Как т20 ввели, так их доминация и не заканчивается

1 лайк

Слышал про качели онлайна? Как только все станет действительно плохо, разрабы введут немцам какой-нибудь брумбар, маус, ягдпантеру, реактив, прототип и так далее, игроки перейдут к ним, и ситуация развернется на 180 градусов. Я поэтому и думаю, что игра повторяет путь тундры, дф приходится балансить игру введением новой техники и рано или поздно это приведет к тому, что техника вмв закончится и игра выйдет за рамки второй мировой.

1 лайк

Всё игроки? Или только конкретные?

Если против немцев - да, победы иногда бывают
Если против япов - нет, на 5 бр попадаются фулл япы без ботов, а у меня по 2-4 консольщика.
Месяц назад, да каждый бой победный, но сейчас люди наигравшись с т20 ушли на япов и на немцев .

Так же на 5 бр в каждом бою десант с пулеметом хей + хо Ри. И поражения становится 100 процентным.
Практически никогда не ливал с каток, но сейчас против япов невыносимо играть, в отличие от 2 ранга. И начал постепенно дезертировать. Сквада нет, те с кем приходил либо разбежались, либо только до 3 дошли.

В основном те, кто всю ветку прокачал. То есть скилловые ребята.

Странно, сегодня и вчера а галочкой попадаю на амеров 5 бр.

Природа начала очищаться, даже игроки поняли, что играть на амерах - плохо

Нет, просто сейчас большинство за СССР и США, пол года назад было Германия, Япония

Ну сейчас чуть хуже стало на 5 бр
Вылезли снайперы, консольщики, и челы, что бегают по одной тропе и дохнут пачками. Так же есть проблема с постройкой точки, хорошо что у меня бтр есть.
А вот месяц назад… Можно было по клавиатуре носом водить и была победа. Но хайп т20 прошел, и всё.
Очень много совсем не прокачанных челов, на фоне нафаршированых немцев и япов с новым десантом.
Огромной трудностью остаётся отсутствие нормальной бронетехники, прикрыть пехоту нечем, игра превращается в мясной штурм под бесконечным артударами, обстрелом танков и главное бф110 с 30 мм пушками , которые вычищают поля от редкых танков и с задором выносят по 1-3 отряда за заход.
Жужа творит настоящую грязь.
Команда летает в основном на п38, ужасных хваров в своей Тиме не видел, и сам не имею, с дурости не качал авиацию, а сейчас жалею.
На 2 б-р чуть лучше, немцы слабее, техника лучше сбалансированна побеждать можно.
Однако выбор оружия на том бр минимальный - брен, М1 карабин, ли Энфилд, да и играть на 2 б-р уже надоело. Отсутствие нормальной штурмовки играет большую роль, разнообразия мало
Как то так.

зайди сейчас и попробуй за них подоминировать :see_no_evil: