А эти танки давно в редакторе?

Просто меня не покидает ощущение, что это я слоупок.
PS Уже узнал, что давно, можете не отвечать
(на ИС 1 не обращайте внимания, просто так его заспавнил)

8 лайков

первый бт акционный или твич дропсный

остальное - “крупный калибер”

1 лайк

Так и знал что его где то видел

Ещё нашел пару машин без моделей

1 лайк

да, давно
зенитка шведская из кузинки, есть ещё AS 42 Metropolitana, но у обоих камера кривая
было очень много японских танков в редакторе, но когда их спалили всех потерли модельки
там был Cu-Mi, Chi-Ha с короткой корабельной 120мм, чет еще из этой оперы
флякпанцеры 1 и 4 давно лежат
дикер макс и Су-76М тоже давно лежат, 90% что будут в Сталинграде (приписка premium), также они полностью рабочие, разве что у командира нет обзора высунувшись
Е-100 (а точнее Е-99) лежит с лунного ивента
даймлер 75мм тоже давно, возможно будет премный в тунисе

6 лайков

Эм, ни разу её не видел. Был только военный автомобиль с пушкой на платформе. Ааа, это, все ошибся, такая была

Интересно, если добавят мобильные зенитки всем, добавят ли сильные самолёты в противовес или будет ситуация как в Тихом океане?

1 лайк

вероятно добавят всем зенитки
не зря ж флафирлинг, Т17, ГАЗик, АС42 и швед есть

1 лайк

Раньше помню в полигоне ещё при открытии ОБТ пылился КВ 2 в битве за Москву, но его убрали оттуда , и где он щас неизвестно.

А, ну ок

Кстати, а вот это было?

КВ 2 остался но без текстуры

1 лайк

Очень странно, что есть Е-100 и нет Мауса, надеюсь он запланирован только для развлекательного ивента по типу Лунного. И что они в противовес собрались Е-100 давать, большой вопрос, не фу фу фу такие мысли…

1 лайк

Ещё до Пацифика и официального ввода самоходных зениток в игру я катал в кастомную Московскую карту и там был этот зенитный Зондер Крафтфарцойг - полностью работоспособный

да

1 лайк

Значит я правда слоупок) Спасибо

Да. Давно. Многие из них юзабельны только через дополнительные настройки (надо просто добавить места для бойцов).

1 лайк

Еще очень давно был в списке т.к. сама техника была еще до ОБТ. Но её вырзали потом.
Остался только код техники и орудии.

Спасибо, я уже понял

Так он там и был, камон. Чел просто не не нашёл там же советский американский танки с цветным камуфляжем .


Буквально в первые дни доступа к редактору карт всё вытащили и на всеобщее обозрение кинули

Спойлер







Я ивент с ними видел давно и не стал обращать на них внимания.

Я слоупок, поэтому не видел.

Бывает.