А эти танки давно в редакторе?

Что у неё с полигонами?

Хз, но такие экземпляры не живые. Просто макеты, Мб заготовка или ещё какая особенность движка.

Это могут быть лоды

Живые. Просто у них не прописаны места пассажиров/танкистов. Если прописать, то можно управлять.

1 лайк

Автор карты просто достиг лимита в кол-во деталей.
Ну… Игра просто решила не грузить все эту кучу.
Там на карте, если не ошибаюсь, вся техника игры и оружие игры.

Еще не было прецедента с добавлением чего-то между уровнями, а зенитка на 40 уровне после КТ или ржомбы нахрен не сдалась.

1 лайк

ну, значит добавят между уровней, кто ж знает?
или в золотые заявки
или в премы
или как докупные за серебро в магазине, например

1 лайк

Ну если ты про ивент там пусть и остается не надо это на постоянку. Кстати я вспомнил этот объект 279 с твоего скриншота из ивента, я там пару боев отыграл и что то казалось, что Маус там был, а оказался Е-100, ну и ладно. Сути не меняет, ни Е-100 и ни Маус не надо нам в Берлин считаю. Хотя Е-100 корпус вроде американцы нашли, со снятыми траками и без башни, его даже не поймешь в какую кампанию пихать: Нормандию :smiley:

Кстати кому интересно американский танк на скриншоте это T54E1, прикольная зенитка с “отвалом” это Lvtdgb m/40 и еще прикольнее, что страна Швеция!

Поздний ИС-2 44г. выпуска, видимо пойдет танкистам 3, но что то есть опасения, что с этими экранами он попадет в премы.

А на самом нижнем скриншоте (визуально мне всегда нравилась) это Camionetta Desertica AS 42 видимо пойдет в Тунис, поскольку там и применялась.

После анонса нашёл вот это:


Надеюсь, это прем в Москву

Это техника БП. Уже, вроде, есть в Сталинграде.

1 лайк

Фу-ух. Пронесло