А если очень серьёзно: Тогда сделайте так, чтоб планировались

Раз народ просит отдельные ветки британцев и итальянцев - значит народу это интересно, тем более новая сторона конфликта в любом случае приводит к хоть какому-то подъёму интереса. Это раз.
Два - если игра не хочет загнуться как одна помойка под названием Heroes and Generals - значит игре придётся расширяться, и нет, не посредством введения пейтувиновых отрядов. (а уж про цифорки этих отрядов я молчу).

33 лайка

Зачем тебе отдельные псевдоyникальные фракции?

7 лайков

Псевдо?

1 лайк

Для разнообразия и для более обширных локаций Второй Мировой.

Для этого даже не нужно из одной фракции делать две - достаточно лишь контент в общую ветку заливать. Так что это не ответ.

Ну хорошо. Зачем тебе две отдельных ветки вместо одной?

1 лайк

А потом будет нытье, че такая ветка большая. Да и итальянский фронт ты не добавишь вместе с немцами

1 лайк

Зачем тебе английские болты и пулемёты в руках американцев и наоборот?

1 лайк

А это чему-то мешает, если те же англичане повально юзали ленд-лизовскую технику?

1 лайк

но при этом им не помешает

Отдельная ветка для британского оружия, отдельная ветка для американского оружия. И все это вместе в одной фракции. Великая концепция, не так ли?

Есть у гайзин Стар конфликт. Вот что будет а не закрытие проекта.

Сказать, что я поддерживаю - ничего не сказать.
Мне не понятно куда стремится игра, поэтому я боюсь за её будущее.
image
Для всеобщего понимания я за нее болею очень давно

Хочу чтоб она расширялась, была разнообразной и интересной, привлекала новых людей в себя и была реиграбельной. Хочется в нее возвращатсья. Но на какие-то предложения в этом направлении получаею ответ, что это все не планируется. А что, простите, планируется? Вокруг какое-то ничего и странные обновы с пакетиками. Последнее, что сделали с игрой - отупели ботов. Ржев пока выглядит как конструктор из уже имеющихся пресетов Москвы, Ардены тоже ощущаются халтурой.
Короче я печален. Хочется какой-то роадмап хотя бы или можно прямо написать мне дату закрытия проекта и я успокоюсь.

14 лайков

дежавю дежавю дежавю дежавю дежавю

Ей не быть. Гайдзин будет держать до нулевого онлайна.

Кстати заметил сегодня что при команде рядом они начали просто разбегаться кто куда не идти близко а наоборот бегут куда то не туда вообще. Заходишь в дом а они остаются снаружи так ещё и убегают.

1 лайк

я уже чего только не заметил, а самое смешное что портал багов мне больше не разрешает их оформлять. мои руки опустились.

2 лайка

Зато добавлять ещё одну зимнюю карту восточного фронта из тех же ассетов планируется)

Просто тошнит от этого автоподбора карт. Тошнит от этой зимы, Берлина и ТО. В Нормандию попадаю раз в неделю, в Тунис раз в месяц. Отделение Италии и Великобритании с соответствующими локациями очень освежило бы игру.

image



Пара картинок ностальгии

4 лайка

Я думаю можно зделать под ветки как в тундре ветки сша и британского сотружества раз они не хотят нации новые пусть зделают ветки у каждого будет что-то хорошее и что-то плохое

сколько можно мусолить, не планируют - значит не будет. угомонитесь уже со своими псевдо фракциями, которые не несут реального смысла. из за этих глупых предложений все эти кмы и теряют интерес к чтению форума, тк стоящие предложения теряются в пучине “добавьте италию” и прочего.

2 лайка

смысла ноль.
Отдельные премиумные отряды антуражные их Бритов и Итальянцев - вот это действительно надо