А что вы думаете про мадсен?

Оказывается, Мадсен - единственный в игре (не считая Дьяконова) ствол с сошками, которые не работают (не прописаны в файлах), даже на Krieghoff FG, LS-26, АТ-44 и FG-42 с подствольником сошки прописаны, хоть они и сложены на модели.
Плюсом, почти у всех пулеметов в позе “лежа” модификатор 0.7 на отдачу. (В “присяде” у всех стволов тоже 0.7). Исключения: Colt Monitor - 0.3; Browning M1918 - 0.6; MG-30 - 0.15 отдачи лежа! (совсем не лазерган, да).

пулемет здорового арийца
  "gun__mountPoints:shared:array": [
    {
      "point:object": {
        "type": "bipod",
        "recoil": 0.25,
        "offset": [0.53,-0.02,0.0],
        "forceOffset": true,
        "angle": 25.0,
        "length": 0.33
      }
    },
    {
      "point:object": {
        "type": "rest",
        "recoil": 0.65,
        "offset": [0.63,-0.033,0.0]
Пулемет совека
  "gun__mountPoints:shared:array": {
    "point:object": {
      "type": "rest",
      "recoil": 0.65,
      "offset": [0.47,-0.015,0.0]
1 лайк

Вот и нашли причину негодований по Мадсену.
Спасибо тебе, мил человек!

1 лайк

Добавили бы им подкласс как легкие пулемёты на подобии бар, Джонсона и японских. Зк кстати в описании сказано что это легкий пулемёт под пистолетный патрон.

Спойлер



Статы в стоке и топе. А еще она очень легко контрится в отдаче. Можно сказать новая имба на 3 бр. Ппш и рядом не стоит, амеры без коментариев даже.

1 лайк

Ну ты спросил я ответил)

*****, спасибо, папаша
845d11187771ed372f29e00428ef9614

Пробовал мельком Медсен на ивентовом десанте, каких-то сильно положительных впечатлений он у меня не вызвал. На 5 бре немного иначе, рд44 у акционного и дт у премиумного - вполне неплохие пулемёты. Особенно если высадиться куда-нибудь на крышу и стрелять с неё
Особенно на крыше кабинета гитлера, там есть пару мест где сквозь стены стрелять можно.
Тут объективно советам нужно оружие на лоу бры в ветку прокачки его действительно мало. Одним ппсом и медсеном сыт не будешь. Поэтому я могу понять гнев комьюнити.

1 лайк

Ты не сказал в рамках прокачки, ты просто спросил топ пулемет 2 бр у советов, в чем проблема?

Да нет проблемы, я же вашему осиводскому величеству выразил благодарствие, как чернь барину.
Ты бы ещë шошу бы вспомнил блин

1 лайк

Шоша прем, бреда была в прокачке как обычное оружие

Уже 2 дня ковыряют тему про каломадсен и понять не могут что это полнейший кал?

Какие люди-то об этом говорят)

Мадсен опять воюет.
На 4 БР его.

2 лайка

Его и полицейские в Бразилии использовали)))

1 лайк