А что с экономикой?

а как вы хотели в бесплатной игре? нормального и человеческого отношения к себе любимому ))нет дядя премиум это минимум к которому тебя подводят за ноздри . переведи на себя - многих ты кормиш из своего кармана при том даже незная кто это такие ?да они тебе в раз на раз мимо .
присмотрись к прокачке там 60% хлама который даже покупать не стоит - нет конечно если дядя коллекционер ну так и страдай над чем тут уг?
нормальные игроки тратят на имбу и катая ее копят на остальное и без премиума -да подольше ну так у каждого своя цена времени.

1 лайк

Уи, давайте условимся хотя бы на том что зарабатывать на фулл прокаченных бойцах с фулл техникой и фулл исследованиях проще чем с нуля? :thinking:

Конечно, если уже всё вкачано, бойцы накручены(идеальные) и всё куплено/улучшено, то фармится лучше, ведь тратить деньги то уже не на что)

1 лайк

Более того, фулл прокаченные бойцы с фулл техникой у свидетелей отличной экономики приобретены на фокус с продажей бойцов купленных на заявки до приснопамятного патча.
При этом есть люди которые сделали это и понимают откуда у них бабло, но есть и гении которые до сих пор на серьёзных щщах твердят что у них все ок, потому что они такие хорошие и с экономикой всё ок.

6 лайков

Я на карточках получил 3.5 миллиона, играя на них полтора года, а за полгода игры после отмены карточек заработал еще почти 7 миллионов. Как-то 3.5 ляма за полтора года заметно меньше 7 лямов за половину.

Может 7 миллиардов? Разницы нет насколько наврать, так лучше уже сразу мощнее.

Вот только ранее -

6 месяцев по 400к это ВНЕЗАПНО 2400000, а не 6.4 ляма.
Бабка не бабка, если не начинает врать.
Впрочем не начинает, а не заканчивает.

твои задротские пол года это как лет 10 обычного игрока. Давай будем на среднего ориентироваться, а не одного чсв донатера, ОК?

Да нет там этих цифр, он сам спалился.

1 лайк

Да я не удивлюсь что он столько накрабил, он же буквально живет в игре, как на работу ходит.

К тому же был же абуз с бойцами и перепродажей.

Это легко подсчитать. ПО свободке. Ее у меня на 4 нациях 66 лямов. Это 6,8 миллиона серебра. Ну и подачки всякие. Лямов семь минимум.

3 200 × 2 050= 6 560 000 и Это только от боев. А у нас серебро не только от боев приходит.

Это значит, что в другие месяцы играл больше. Так бывает.

Это значит что ты постоянно врешь, когда тебе нужно доказать свою “альтернативную” точку зрения. Между -
“что в месяц я зарабатываю примерно 400к серы”
и
ЗА месяц я заработал примерно 400к серы, разница примерно в 4 ляма навранного.
Так бывает, да что там бывает, так постоянно. Постоянно тебя тыкаю носом в твое же и постоянно новые отмазки.

1 лайк

Ты попробуй выдохнуть и прочесть, что с какого-то там мая(четкая фиксация, по какое-то июня-вторая фиксация, был такой приход. Точка. Это было нужно для каких-то подсчетов по тратам на момент обновы в июне.
Но тут ты, лично выдвинул странную гипотезу, что якобы карточная система дала нереальный буст старичкам. Я тот самый старичок. Ну как старичок. Стартовал играть в январе 2022 года. Примерно тогда убрали лутбоксы и ввели твои карточки. Почти два года прошло и карточки сменили на серебро в декабре 2023, Ну с учетом времени, когда я не играл, будем считать, что играл примерно полтора года на карточках. Сколько я получил серебра, найти не сложно, в декабре многие хвастались, сколько получили серы при конвертации и я тогда тоже скидывал скрины. Если надо, найдешь. 3,5 ляма тогда было. А теперь у меня столько свободки.




А вот такое соотношение полученного серебра к опыту за бои. Если грубо, 1 к 9,5. Или 1 к 10, если упрощать. ПРосто раздели мои миллионы опыта на 10. Это без учета наград за звания, ивенты и прочего просто делить уже 67 миллионов на 10, будет 6,7 ляма серебра. А с учетом того, что часть свободки все же тратил на открытие новинок, серебро все же не 1 к 10, а несколько более щадящий курс, и плюс подачки в виде наград серебром напрямую, то даже 7 лямов-это я очень скромно посчитал. Там и побольше будет.

Свободный опыт появился ПОСЛЕ обновы с объединением кампаний. Потому по нему и считаю.

Я прочел. И в очередной раз показал всем чего стоят твои высказывания. Беспокойся о своем дыхании, с моим все ок.

1 лайк

Ну что, тебе теперь калькулятор врет? Или тебе столбиком посчитать?

Калькулятор НЕ врет. Ты - постоянно. Сверху все подробно описано.
Но ты навали ещё скринов которые НИЧЕГО не доказывают.

1 лайк

Тебе покажи зеленый светофор, ты все равно будешь твердить, что он красный.

Вот любой бой дает такое соотношение опыта к серебру.


то есть, на 32500 опыта приходится 3465 серебра.
Значит на 66 миллионов(считаю по минимуму, мне пофиг на эти копейки), будет икс серебра. Математика, пятый класс средней школы.

Составляем простейшее уравнение и вуаля
66000000 × 3465 / 32500
Что равно 7036615. СЕМЬ миллионов серебра.

Думаешь, бои по-разному дают? Ну ок, вот еще бой.


11500 опыта-1230 серебра
66 миллионов-икс
равно
7059130 те же 7 миллионов. Как ни считай, математика беспощадна к твоим эмоциям. То есть за полгода я заработал больше в два раза, чем за все время с января 2022 по декабрь 2023.

бабка съел вчера две булки, но дождь был в декабре, после фуги Баха -Х.
Поэтому он прав и не врёт. Ага.
Пойман на вранье не раз. Но повторюсь, изменения в сознании мешают и враньё продолжится.

2 лайка

А, понятно… Чтоб сейчас было хорошо играть всего то надо вернуться во времени во времена до отмены карточек и задротить 24/7. Может подскажите где машину времени достать можно? А то я как то и не знаю как во времени возвращаться…

2 лайка

бебебе. Вот и все аргументы твои.

Ты точно в буквы смог? У меня за полгода без карточек фарм в два раза лучше, чем за полтора с карточками. А по задротству, 3200 боев из почти 12к.