А что с экономикой?

Я для простоты подсчётов усреднил цену солдат так-то там ещё инжи+расисты которые меньше 11к стоят

1 лайк

Вообще-то разговор про Т20. Я это посчитал. Причем здесь бойцы, речь шла про оружие.

Хреново со счётом
13к*10 - НЕ 100к.

так одна фулл пушка начиная с 3го ранга 40к почти если полностью солдата укоиплектовать

Откуда ты взял 13к? первый апгрейд не помню, 2-3600, 3-5600, всего около 10к , ты еще стоимость пушки считаешь? Я тебе про стоимость апгрейда говорил. Ты меня на чем подловить хочешь?

А пушки же бесплатно раздают ага.
Прям набрал бесплатно, потом продал, ещё и заработал.
Дурачка не надо включать.

4 лайка

Вот ты буквально мне в лицо говоришь БУКВАЛЬНО за всех. И тут же говоришь, что а вот ты против из-за какого-то ЧСВ. Ок, допустим. Но если всех вынуждают ПОКУПАТЬ серебро, хотя я русским по черному вижу пассажи, мол никто ща 7100 золота не покупает 120 тысяч серебра, то есть ровно обратное твоему пассажу, то как я должен относиться к твоим словам, что МОЛ ВСЕ ВЫНУЖДЕНЫ ПОКУПАТЬ СЕРЕБРО? Ну давай с точки зрения банальной логики, объясни, с какого ты аппелируешь сразу ко всем? Нет ли тут мании величия? Опять же с точки зрения банальной логики, я тоже должен относиться к твоим всем, которых буквально заставляют бла бла бла. Так вот, за себя я могу гарантировать, что ни копейки не заплатил за серебро. И с его фармом не имел никогда проблем. Ну ок, основной капитал я заработал во времена карточек. Но карточки были для меня, если посчитать, менее выгодной системой. Но даже в ней я вполне неплохо себя чувмтвовал. Основная моя проблема была в том, что я пытался прокормить армию в 10 слотов в 6 кампаниях. И это дороже в жопочасах, чем прокормить армию в 4 слота без према. Ну ок, допустим мой подход к игре нечто невероятное для среднего игорька. И ему сложнее. Но даже в такой парадигме я не вижу ни одного игрока, который купил бы хотя бы раз пакетик на серебро, на который, как ты говоришь, ВСЕХ вынуждают.

Отличный способ передергивания. Я тебе скрины предоставил ДО обновы, и ПОСЛЕ обновы. Еще раз предоставить? Если у тебя память дырявая, это не значит, что я куда-то скрылся.

Какие скрины, алё?
Речь шла о том, что ты КУПИЛ после обновы 50 штук т20 и апнул их до упора, когда я просто написал РЕЗУЛЬТАТ умножения ты слился.

Давай еще раз. Я тебе все скрины продублирую, того что ЕСТЬ У МЕНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ. Я не сидел и не считал с калкулятором. Но у меня все есть на японцев 3 БР(новые пулеметы+накупил бумпалок, которых не было, плюс еще по мелочи нехватку мин и фляг. Плюс все новые амеры с фулл перевооружением с М2 карабинов на т 20, причем карабины не продавал, все остались в ангаре. Плюс по мелочи новые самолеты, танки типа т 34-57 и так далее. То есть вообще все по фулл. И до у меня было примерно 1,7(по памяти, скрины поищу, не удалял), и после чуть менее миллиона осталось. Это то, что у меня по факту. А ты можешь считать хоть столбиком, хоть на калькулятооре, от этого у меня ни меньше, ни больше серебра не станет
А, да, я еще 4 БР на каждую нацию создал с нуля. тоже какое-то серебро ушло. Тоже следствие недавней обновы.

Если мозгов не хватило понять что я привел стоимость апгрейда, тебе дальше по коридору.

Давно все посчитано и до тебя.
И ни для кого не секрет, что доходы от закупки солдат ДО введения новой экономики, а не из за того что ты такой хороший и экономика отличная.

1 лайк

А вот то что ты заливал тут -
‘Я составил всем 4 фракциям 5 БР, даже четвертый, полностью одел и обул, купил все новинки типа т 20 на 6 звезд в количестве 40-50 штук на армию, и у меня все равно осталось около миллиона серебра.’
“Меньше. По крайней мере сша у меня отняли пару сотен тысяч.”
Так вот ПЯТЬДЕСЯТ штук Т20 по 13000 за штуку - это 650000.
Рассказывай дальше.

1 лайк

Ну как это не решит? Есть зелёная зона у точки. Хочешь заработать – будь добр, иди воюй туда. Или играй вне точки, но получай нищие копейки. Какая же тут халява? Это будет мотивировать поднимать жеппу и идти туда.
Плюсом добавить режим стенка на стенку, чисто на фраги. Там уже свои коэффициенты начисления опыта и серебра придумать. Так сказать, чтоб любители пострелять не играли на одних захватах точек, но и могли попадать на обычный ТДМ

А вот что я писал -

Как обычно, ты СЛЕГКА исказил факты в свою пользу, вплоть до изменения смысла.

1 лайк

Вот мои реальные результаты по фарму по дням и по тратам. Тащи свой калькулятор и считай хоть столбиком.
Вот скрин 19 июня в день обновы.


Даже чуть менее 1,7 ляма. Тут я снял то, что не могу прокачать т 20 из-за какого-то бага на момент обновы. Через пару часов баг пропал и я их купил и проапал.
А это скрин, сделанный на следующий день, когда я все-все купил и прокачал на фулл.

Это скрин от 17 мая этого года, чтобы понять. что в месяц я зарабатываю примерно 400к серы(играю мало, только по вечерам и то не каждый день)

А вот у меня баланс на прямо сейчас.

За период с 19 июня я купил новые цацки с обновы, собрал новые для себя БР(4).
Вот они в полном составе.





Как видишь, на пехоте не экономлю, одета по-максимуму на четверку.
Японцам 4 не собирал, она была у меня раннее, когда у япов 4 БР был топовым. Но троек не было. Лень собирать, просто покажу обновки.




Сколько тут десятков или сотен тысяч серы на новый для меня БР-считай сам, все на виду.




Плюс полностью одетые пятерки и 10 т 20 еще про запас валяются в ангаре Там же лежит 35 м2 карабинов. То есть я купил 35 т 20 и еще 10 сверху. Всего 45 штук. Все карабины на складе, их заменили т 20. И, напомню, у меня сейчас 1,1 миллиона. А было ДО обновы 1,65 ляма. Куда я должен начать смотреть, чтоб меня угнетнула экономика? Где это принуждение к покупке, которое касается всех, по твоим же словам, и, следовательно, должно было коснуться и меня, раз я тоже часть этих всех?

Это уже не энлистед.

Не решит, потому,что игроки на ру сервере приходят играть как им хочется. Нравится ему мосинка, его ничем не заставишь играть чем надо и где надо. Если бы тенденция была одинаковая на ВСЕХ серверах, я бы тоже мечтал о том, что вот введут зеленые зоны и все сразу образумятся. Но так как на евро зоне люди и без зеленых кружочков играют более осознанно, а у нас играют так, как играют, делаю вывод, что проблема не в мотивации.

1 лайк

Начать надо с финта с карточками, откуда реально и появились эти миллионы.
Я тебе сверху привёл все ТВОИ цитаты. Ничего не меняя.
И там твои “факты” оказываются совсем не фактами.
Человек готовый всегда приврать лишь бы доказать свою “правоту”, не вызывает ничего кроме легкой брезгливости и 100500 скринов тут ничего не изменят.


А вот это - как раз иллюстрирует принуждение к покупке. До обновы у меня было 600+(которые кстати появились из за финта с продажей коряков, тут же пофиксенного за пару дней). И я ещё совсем не закончил переворужение и закупку солдат.

2 лайка

После карточной системы у меня было 3,4 ляма. И они все ушли на новые БР, так как у меня все было по топам кампаний, а не по БР. И у меня все 3.4 ляма исчезли сразу, плюс потом дофармливал еще где-то лям. Но это потому,что я ленив и старался одеть не 10 отрядов на сторону, а гораздо больше,чтоб переходить с БР на БР одним кликом(и то приходится переодевать тех же советских десантников вручную, хотя амеров не переодеваю, у них на 2 БР одна машинка, на 3 БР другая, на 5 БР третья. На 4 БР стоит машинка с третьего БР) Подозреваю, что ты не настолько расточителен, как я и переходишь с БР на БР переодеванием вручную уже имеющихся отрядов.
Что до эмоций про

Как я могу наврать скринами? они фундамент, и их никак не изменить. По ним видно, сколько чего и когда куплено, даты у каждого скрина есть вплоть до секунды. Тут невозможно ни соврать, ни приврать. А что до карточек, я с декабря заработал ГОРАЗДО больше, чем 1,65 миллиона. То есть от карточек у меня не осталось НИЧЕГО, Это легко проверить, просто посчитав мой свободный опыт, который чисто физически мог начать накапливаться только ПОСЛЕ объединения. Это





Это 65 миллионов свободки. Часть свободки я потратил во время всех обнов с декабря, но даже если предположить, что это мой чистый доход, то можно предположить, сколько серебра всего получил ПОСЛЕ обновы.

Примерно в 10 раз меньше,чем опыта, скрин чисто для оценки соотношения опыта к серебру. Это 6,5 миллиона. Напомню, после карточек было 3,4. То есть я с новой экономикой заработал почти в два раза больше,чем за все время карточной системы.

Что до моего личного фарма с декабря, то сыграл 3200 боев, средний фарм вышел в 2000 с копейками серы. В среднем бой для меня длится 17-18 минут. Когда больше, когда меньше. Это примерно по 5 часов в день по вечерам в основном, примерно с 20-00 до часу ночи. Да, многовато, но я знаю кучу людей, кто играет чаще меня. У них, уверен, фарм еще лучше.

Ты очень старательно игнорируешь свои же цитаты, которые я привел.
ок. Повторяю - 50 штук Т20 это НЕ 200 тысяч которые ты якобы всего потратил на амеров, это 650 тысяч из 700, за которые ты якобы - “‘Я составил всем 4 фракциям 5 БР, даже четвертый, полностью одел и обул, купил все новинки”. Ye Ну да, за оставшиеся 50к собрал оставшимся 3-м фракциям 5 БР и даже четвёртый. Ну и далее по цитатам.

2 лайка

Дядя. Выдохни и прочти еще раз. У тебя есть какие-то расчеты и предположения, что должно было быть у меня. У меня есть то, что я имею по факту. Оно из ниоткуда не появилось. По скринам видно, что было, и что осталось, что куплено и в каких количествах. Мне кому верить, твоим цитатам, или тому, чем я реально иду в бой? Или это не мой ангар, а чей-то еще? Ну как оно у тебя работает? Да, можно предположить, что я за каким-то хреном собирал 4 БР до обновы с вилкой ±1. Хотя все, кто меня знают чуть лучше, чем по мифам, в курсе, что я все делаю по принципу необходимости,и 4 БР мне не был не нужен НИКОГДА. Я его собрал только сейчас под новый ММ, Кроме японии, у которой 4 БР уже у меня был, но не было третьего. Те же новые пулеметы и бумпалки-они все появились сильно после объединения кампаний. Тебе просто кровь из носу надо обвинить лично меня во всех грехах, кровь застилает глаза и ррряяя, с шашкой наголо. А на деле я имею то, что имею, и это объективная реальность, а не твои какие-то попытки посчитать деньги в чужом кармане дистанционно.