А чоу тас баоевым пропуском?

Возник у меня вопросец значит. Вот скоро новый бпэшник, а у меня не собраны награды за старый. Я его прошёл полностью, но потом играл и не лутал награды. Что будет с этими наградами?
Пройденные уровни перенесутся в новый бп? Или может мне тупо начислит несобранные награды?
Хотелось бы первый вариант)

Нет, все уровни сбросятся, БП начнется с 0 уровня

1 лайк

многого хочешь

А все не собранные награды сгорят

2 лайка

так что жди этого и надейся на перенос

Это очень странно, что награды тупо сгорают…
((((

Забери все не собранные, а то твои награды просто исчезнут.

2 лайка

Забирай награды…СРОЧНО))

3 лайка

Кажется пора создавать тред на тему системы Бп, ибо сгорания наград при не сборе очень сомнительно…

Это БАЗА, так с Большинством БП во многих играх
Учитывая что, в Листке ЛУЧШАЯ БП среди игр от улиток

3 лайка

Ты не понимаешь систему?
при прохождении 75 этапов БП ты получаешь в Голде Эквивалент следующего БП

Так это нормальная ситуация так и должно быть в любом нормальном бп

В каком БП такая система?

В нашей любимой игре даже чата, статистики, выборки карт нету, а тут чтоб награды за БП сохранялись :slight_smile:

Просто прикол в пустом дальнейшем каче Бп, там из норм наград только бустеры опыта

Пубг, как пример

Ну так в этом и прикол, БП полностью пройден, но ты всеровно получаешь приятные награды за актив игре.

В том и дело, Бустеры и Серебро - Главные валюты игры, учитывая что их можно собрать ДО 2000% и 100к , Благодори что БП не повышают цены, у нас в Игре ЛУЧШАЯ БП, и трогать его я бы не советовал

Ладно, наверное, я и правда зажрался просто. Однако система возврата голды за Бп = нормой. Так и должно быть.

БП при покупке проходится за 25 дней, а остальные дни из 90 + 14 дня на продление, это очень много серебра и бустеров, которыми можно моментально качать стороны