А чоу тас баоевым пропуском?

Ещё один брат консольщик

Дороу

1 лайк

По поводу моментальности громко сказано, но я уже сказал, что да - я зажрался слегка. Просто 70+ дней ждёшь обновление Бп, чтобы полутать заявки и тд((((

Ну в ПАБГе обычно гоняются за Косметикой, у нас в игре она присутствует, НО она более дорогая. Ибо приоритеты в нашей игре немного другие. +БП в Пабге требует выкупа постоянной (я про расширенные БП)

А в чем прикол не собирать их ожидая конца БП?) Чтоб они сгорели и можно было создать тему о переработке БП и жадности разработчиков?)

2 лайка

Практически бесполезный для тех, кто его не купил.
А ведь раньше это был основной источник заявочного дохода…

Чтоб быстрее себя ошпарить и освободиться от оков улитки.

Смотря в чем…

В апексе например.

То что разрабы впихнули половину заработка в БП вместо боёв не делает БП хорошим. Лучше бы действительно уникальный контент туда ложили.

В чем проблема собрать их сейчас?
Ладно ткач оставляет награды чтобы в конце сезона ролик снять. Но обычному игроку то…

Тогда требуй ПРОДВИНУТЫЙ БП с 1 заявкой на оружие прошедшего БП

Только БП апекса нужно покупать каждый сезон

Смотря на Тундру и Кроссаут

Тогда требуем вырезать серебро и оставить одни заявки на внешку - 5шт за 1 этап

Что ?
Там сезон стоит 900 монет
А получаешь 1200
Это не считая скинов и прочих плюшек.

Кросс и тундра в 2 раза лучше. 1 зз на оружие при 4х вводимых пушка. А те игры выдают всё.

Уникальную внешку, а не карточки. Не нужно или слова переверать.

Уникальная внешка пока что в Бете листка и у Премов. а так довольствуемся лишь заявками на внешку

Так я поэтому и прошу блин давать уникальную потому что её нет.

Жрут что дают только свиньи и терпилы.

БП не должен быть частью прокачки. БП это во всех играх доп контент.

Май бед, просто знакомый говорил что БП апекса душнее, что сейчас я не знаю, тут моя ошибка

Можно ли это считать оскорблением?

Хb Учитывая сколько игр я видел, БП так или иначе будет частью прокачки

Нельзя оскорбить, можно оскорбиться.

Это собственно факт. Терпилы терпят всё. А свиньи действительно всеядны. Но нужно понимать, что Свиньин - не люди.

Ну не в приоритетной части. В том же кроссе он даёт уникальные пушки. Да их можно купить как и всё остальное. Тундра только спец технику в БП даёт, она больше аукионная чем прокачиваемая.
Я в радугу играл, там онли скины.
Калибр тоже накидывает скины и оперативников, которые эксклюзивные несколько месяцев
Что ещё…
Ну если вспомню накидаю