А баланс точно есть?

Ребят, это уже не смешно, решил я поиграть на СССР 3 ранга, так у меня 12 поражений подряд, последние 2 были вообще за 7 минут и 8 минут после начала боя!

9 лайков

так и задумано, некогда баланс править, нужно ивентики вводить и фармить донатеров на скидосе

11 лайков

Сейчас 2 раза подряд на 3 ранге меня кинуло к 5, игра удалена

4 лайка

да я тоже на грани уже , это какой то писос на 2рб, особенно со вчерашнего дня почему то. Даже прем передумал покупать

3 лайка

3 ранг может кидать к 5, вот это новость!

три года играли 1бр против пятого
а теперь угнетаются

5 лайков

А этот баланс, он сейчас с тобой в одной комнате?

2 лайка

зато бесплатно раздают 375 голды
отец, ТРИСТАСЕМДЕСЯТПЯТЬ!
[это лютейший сарказм… а по сути к сожалению так наши бр и задуманы: меня с 1ым бр кидает против 3го… с 3го будет кидать против 5го - как бы странно не звучало - ЭТО НЕ БАГ! ЭТО ФИЧА!]

1 лайк

как дают? где дают? какое задание нажать?

Попробуй 1 и 2 бр, лучше 1ый, бум палки создают антураж вмв, но китайцы с ударками конечно тебя забулят))

2 лайка

сегодня с 13 нуль ноль
меняют фраги на голду

1 лайк

проблема в том, что за 2 ранг практически гарантированно играешь против 3 (в 80% боёв вижу огнемёт), а за 3 как правило топаешь на Берлин. Может это наше пати такое везучее и у вас подбирает удачнее, но мой опыт вот такой.

2 лайка

Точно. Всё чётко отбалансировано после обновы. Вот пруф:

2 лайка

Советы курят гаванские сигары :rofl:
Ни одного выигранного боя :smiling_face_with_tear:

Да :rofl: только сейчас на москве ударками закидали :rofl:

Ударок кста удивительно мало встречаю, по ощущениям их ток шарящие за имбу маршалы используют. играл против стака китайцев на усадьбе, турбослив об обезьяний раш.

2 лайка

Зови карлсона, начнешь выигрывать

Звания - лишь показатель активности игрока, а вовсе не его скилла.

1 лайк

даже если ты полный нуб, по теории вероятности, ты должен был бы победить хоть раз.

1 лайк

Это не так работает в рамках этой игры
image

1 лайк