А баланс точно есть?

57 убийств и 32605 смертей
дайствительно, за германию можно играть одним пупком

2 лайка

Да тышооо. Ну перечитай тогда правила выдачи званий.

Три недели ждал, что бы один раз такой баланс словить?
В реальности за союзников балансы последние три недели после обновы такие:

1 лайк

Тут понимать нужно - санкции должны распространяться на всё, не только в сфере экономики

1 лайк

“Ось слабая. Игрокам из Оси нужны подкрутки”(С)

4 лайка

Или вот такой баланс:

1 лайк

Ну и? Победить в бою + за лычку дают.
Берешь снуперов идешь за мемцев на 3бр или япов на 4бр, валяешься с болтом получаешь лычку снайпера/дальний бой, в этот момент Команда затащит бой - получаешь звание.
Это требует такого великого скилла, прям ух…
Байден там звания при переходе на БР не скидывали, если не заметили.
До БР выбор за кого пойти был еще больше: совеки Москва и Донатоград, Тунис и Берлин мемцы. Ух как прям скилл то повышало запинывание ботов.

1 лайк

да я пробовал составить немецкий сетап БР2, меня всегда кидало к 3+, составил БР3 кайфую, 85% игр против 1-3 БРов правда против 5 БРа вообще не фаново

1 лайк

Ложь.
В Москве было нормально, даже АВС не чувствовалась.
В Берлине сходу давали самозарядки. В Нормандии тоже.
В Тунисе даже автоматических винтовок не добавили.

2 лайка

ну, таков в принципе БР3 геймплей, либо кайф на 1-2, либо рот болит и попе больно на 4-5.

2 лайка


Ну у нас из маршалов один я. У них 6 маршалов. Ничего эти звания не означают. И таких дутых маршалов за ось будет все больше и больше, а суть та же.

Надо не на маршалов смотреть. Тут скорее надо обращать внимания на золотые звания.
Обычно белые хуже играют, хотя это не означает, что маршалы будут хорошо играть.
В данном случае в командах ± ровно по званиям был баланс.

2 лайка

да ты шо, а ниши и не знали. Мы их насиловали на стоковом респе. баланс не иначе. И как, капитан это еще дно, а майор сразу топ?

1 лайк

Ложь
я видел как это “не чувствовалось”

не с ходу, болтик потеребить придётся
и как ты ПА-винтовкой пробьёшь кт? сейчас 3 бр попадает против 5-ого имея фауст60 на 180 мм пробоя
п.с. если ты не понял, то сейчас матчи более справедливы (по крайней мере должны быть) – в этом смысл моей месаги

не ну в москве в тебя не закидывали фаустами и бф с 37мм пушкой с нормандии не пылесосил точки)

За США против Оси и Япов играется точно так-же. Я уже в одном шаге от того, чтобы дропнуть эту игру на неопределённый срок.

Отыграл сегодня около 3-х часов, одна победа. Вау, вот это эмоции!

баланс есть, он в банке, на карте.

Тогда я предлагаю тебе открывать глаза перед игрой.

На 7 уровне уже идёт мг и дп. Топовые пулемёты Москвы.
С ходу дают т-34 и пз 4, которые могут всех ваншотать в лоб.
А СВТ и Гевер давали на 3-4 уровне, которые быстро открываются.

Что?

Да ну? Фауст открывался на уровне 3 или 5. По сути он был у всех, кто в Берлине играл.

Справедливость не сильно изменилась, где-то в худшую сторону, где-то в лучшую.
Сейчас главное изменение это то, что разделили болтовки и автоматику.

я предлагаю тебе открывать глаза перед игрой
перед обновой я поиграл за совят в берлине, открыл до 8 лвл
и играл я там против фг42-2 и прочих прелестей
сейчас играю совят на 2бр с ппс43, и максимум что против меня это мп40 и огнемёт первый
что ты мне ещё будешь доказывать?

А вот тут ты бздишь протис советов на 2 бр помимо огнеметика и мп40 выходят ПЗ-4J бф 110 с подвесной пушкой 37мм и двумя 30 не беря в расчет 4 хорошие ракеты так же гевер41 и мг-34