.45acp

Предложение по оружие под патрон .45ACP: приравняйте его мощь к винтовкам (чтобы в упор шотали), но с ее быстрым падением с ростом дистанции - так чтобы на дистанции в 100 метров они уже чуть уступали по мощи 9мм парабеллумовским (баллистика со скоростью и так плохие хоть вой - вполне будет в балансе с 9мм, у которых, как правило, с баллистикой и скоростью все хорошо). А то у американских ПП никакой фишки, кроме той, что они - говно. А так хоть аннигиляторами в ближнем станут (речь не про “Томпсоны”, из которых половина какахи, а про никакущие М3 и “Рейзинг” с “ДеЛислом”).

9 лайков

Жирно. Хотя бы к штурмовым.

6 лайков

Нормально. Калибр, как бы, как у крупнокалиберного пулемета/ПТР - только навеска пороха небольшая. Что на малых дистанциях значения не имеет - пуля такого калибра да без стальной рубашке отдаст цели все, что у нее есть.

Это понятно, но про игровые условности забывать тоже не стоит. Хотя. . .
Я согласен, пора сделать из томпсонов имбу.
ДАЁШЬ ИМБОВЫЕ ТОМПСОНЫ
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОРОК ПЯТЫЙ

Он не имба. Он - кусок кала. Особенно, на 4-5-м БРах.

1 лайк

Всё верно! Пора сделать его имбой. Настала очередь томпсона.

1 лайк

Как это никакой фишки? М3 на бр 1-2 мне казалось самый большой урон среди ПП имеет за попадание
Вообще у союзников неплохой выбор ПП на начале, скорострельный оуен, удобный стен или слоупочный маслёнок - на любой вкус

ну урон бы ему не помешало поднять. топовым стволам 100%

1 лайк

По такой логике, футбольный мяч убойнее выше перечисленного

Внимание! Метательный снаряд с мощностью авиабомбы.

images

1 лайк

Все оружие под .45 АСР таковым является не потому что урон низкий или дистанция действенного урона слишком большая/маленькая, а потому что пуля ужасающе медленная - чаще всего, пользователя американских ПП срезают раньше, чем медленный .45 АСР успевает выйти из канала ствола. Никак эту проблему не решить с существующими стволами, просто оставить их как унылый набор обязательных к прокачке стволов и добавить что-то более внятное. Примеры того что можно ввести на 5 ранг я приводил в этой статье, если кто не видел может ознакомиться.

1 лайк

ну тогда хотя бы 14. урона ему в прокачке дать ,и отдачу зделать примерно как у фг42-2, фишкой томпсона станет количество патронов в магазине а недостатком балистика и высокая скорость падения урона пули на дистанции