4-й гренадерский полк что будет?

Честно понятия не имею куда написать для быстро ответа, ну пусть мне ответит как думает сообщество.
Так вот есть в Битве за Москву 4-й гренадерский полк с мг-42 ранним, в битве за Москву Мг-42 больше негде взять (ну как я знаю), так вот после объединения что будет с этим полком? поскольку его фишка с тем что только они с мг-42 пропадает, получается бесполезный донат после объединения выйдет или какой-то тут будет выход?

Выход сейчас один, это следить за официальными новостями, потому что другое это только гаданием назвать.

1 лайк

так МГ-42 ранний отличается от мг-42 из прокачки
странно будет выведение его из продажи

фишка раннего мг, что это лучший мг-42. Так что… отряд все еще уникален. Выводят только прямые копии.

2 лайка

Ну разница в пару значений обычного и раннего мг не значительна, а вот когда оружие негде взять кроме как в этом отряде, вот это фишка

Чел, ты с ним играл? Мг ранний и мг 42 это оружие из разных вселенных

Плохо одно, что уже было 3 распродажи . А таблицу распределения по БР мы так и не увидели и каждый покупает отряды, опираясь на свои размышления . После патча половина прем отрядов окажется вообще неиграбельными, наверное))

2 лайка

Без инжей, так точно

Думаю инженеров потом добавят , как было с пулеметчиками.

Распродажи к слову какие-то странные. Я за все время игры видел одну на Москве за Советов. В Берлине за всех. Распродажу Пакетов. Распродажа оружек Береты. Австралийские отряды. И Нормандия.

Итого если так рассудить, то для немцев буквально нет персонализированных распродаж.
Кроме береты.
Они получают скидки ток вместе с кем-то, и то это рандом, бывает дадут, бывает дадут только союзникам, меня эт супер бесит. Не потому что я немцефил, а потому что мне не нужно 500 премов за одну сторону.

Были недавно какие-то небольшие скидки к дню основания концерна Рейнметалл.
А так это классика в играх с мемцами Второй Мировой - плохим парням акции и скидки не положены :upside_down_face:

1 лайк

На день рождения Гитлера попроси скидосик

2 лайка

Слушай…
А надо наверное,да!
Спасибо большое!
Думаю вот… Танковая девизия “Фюррер” подойдет отлично)

2 лайка

А, может лучше “Дойчланд”. =)

Фишка в пулемете из будущего пропадает. Какая жаль.