Сделайте ИС-2 пробой и урон,как в War Thunder. День 2

-2 живучести у всех танкистов, к сведению. Они перк на +35% хп в принципе взять не могут, надо 16 очков, у них 14 максимум.

2 лайка

У них такого перка в списке нет

++++

Дамаг модель в энлистед кривая и ничего общего с тундрой не имеет вообще.

Есть вот “Это”
Enlisted Tool
Где представлены характеристики танков и их снарядов непосредственно из Энлистед. Но что это и достоверно ли оно неизвестно. Хотя глядя на представленные там характеристика в них вериться. Но где такая же информация от разработчиков.

Ещё с бронёй беда и часто снаряд попадает не туда куда целишься ( рассинхрон как с башнями танков только немного в меньших масштабах).

4 лайка

Но справедливости ради, до введения тигров с минимумом ваншотов она была ничего так. Банальные ваншотики по маркерам, особенно в силуэт, со всех орудий это уже раковая опухоль

Хз, т 28э и четвёртые пазики до введения т 34 пробивали все танки тоже ваншотом, т 34 в мск тоже самое делает

#ПочинитеИС2

2 лайка

В гаубичных бб бубуха хватает на разнос внутренностей бункеров, так что не удивительно

Да, да, охотно верим xD. Я вот сажусь в танк раз в 150 боёв и как-то в курсе, что танкисты не могут взять перк на живучесть, у них, кажется, его даже в списке нет.

1 лайк

Как там стрельба танкистами с личного оружия сквозь танк? Когда почините?

1 лайк

Ничего не странно, ис2 в енлистед неиграбельный , проверяйте , смотрите статистику и делайте ребаланс

“Вы чо угораете?!” ИС-2 сломаный с самого начала. На это указывают МЕСЯЦАМИ!!! Тот же Ткач! И вот так неожиданность?! Вы серьёзно не видели на как на ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ публиковали видео, где ИС-2 взрывается от противопехоной гранаты?! “Серьёзно?!(с)”

4 лайка

Даже иноземцы через вашу форму обратной связи гайджинов подавали репорт. Я просто не могу поверить, что про этот факт ничто из разработчков не знает.

Видели и если не ошибаюсь, в обновлении 0.4.1.92 это исправили

1 лайк

То есть про проблему башни видели, а про урон - нет? Да как это вообще работает?!

1 лайк

Кстати, раз уж пошла такая пьянка - стоит проверить пробитие у орудий Pz Kpfw IV Ausf F2 - J. Там самый большой прикол в том, что орудие KwK-40 L43 зачастую не может пробить Т-34 и КВ-1 в лоб корпуса, при том что пробитие этого орудия (если мне не изменяет память) около 130 мм на стоковых PzGr 39. В реальности это орудие СПЕЦИАЛЬНО создавалось для эффективной борьбы с танками типа Т-34 и КВ-1 на дистанциях до 1.5 километров, в тундре Pz kpfw IV Ausf F2 в 80% случаев пробивает Т-34 и КВ-1 в лоб, попадание в ранние башни Т-34 и вовсе приводит к уничтожению танка и всего экипажа. В нашей же прекрасной игре под названием Enlisted, Pz kpfw IV Ausf F2 - J в отличие от тундры не могут уверенно бороться и пробивать те же Т-34 и КВ-1, я ещё раз повторюсь что орудие Pz kpfw IV Ausf F2 было разработано специально для ЭФФЕКТИВНОЙ борьбы против Т-34 и КВ-1 на дистанциях до 1 - 1.5 километров. Я уже промолчу про KwK40 L48 и урон, который порой не позволяет даже одного члена экипажа убить.

9 лайков

да ладно вам, буквально вчера на пантере не пробивал жамбу в пулемёт радиста. несколько выстрелов и хоть бы х. благо прилетевшая ракета м8 облегчила мои страдания -)))

3 лайка

создаваться оно могло для чего угодно, но стоит заметить, что в отчётах Первого Белорусского фигурирует процент “безопасных” попаданий по Т-34 с пак40 в районе 50, что как бы намекает, рикошетность там не для красного словца. в тундре ± та же история. если не бьёшь с возвышенности, лучше целить башню

1 лайк

В большинстве реальных боевых ситуаций танки не стоят к друг-другу лбом, что увеличивает угол наклона брони отсюда и такая картина с рикошетами и не пробитиями, в листке же с преимущественно коридорными картами танки как раз встречаются лоб в лоб, что должно сводить шанс рикошета к минимум (как есть в игре, но из-за зарезанного пробития они как раз нормально друг-друга и не пробивают)

2 лайка