Сделайте ИС-2 пробой и урон,как в War Thunder. День 2

Написав вчера тему я увидел,что много людей поддерживает мою идею исправления ИС-2. И что сейчас он не является топ танком,который делает больно немецким танком. А лишь кормом,который имеет конское кд и ничего не пробивает. Так что я предлагаю вам писать хештег #ПочинитеИС2. Чтобы разработчики обратили внимание на эту проблему. Мы должны добиться апа ИС-2 и мы его добьемся.

#ПочинитеИС2

43 лайка

А ещё лучше устроить пуш на сайте с ошибками по этой проблеме. После моего пуша по поводу минометов, я получил фидбек от хелпера.

#ПочинитеИС2

6 лайков

ХЕЛПЕРЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ НАМ ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПЛОХО!
1y5agk

#УберитеПодкрутки

#ПочинитеИС2

14 лайков

После Апа ИСа ожидаю мужицкий дождь на форуме с требованием Маусов…

#ПочинитеИС2

9 лайков

#ПочинитеИС2

7 лайков

#ПочинитеИс2

7 лайков

Да тут в целом вообще дамаг модель корявая шо ппц. 75мм каморники от лба пазиков и шерманов(не джамбо) отлетают с расстоянии менее чем 100 метров. Общее с тундрой тут только название техники + рентген в ангаре.

1 лайк

#ПочинитеИС2

5 лайков

#ЖизниВсехТанковВажны

9 лайков

вот к такому я присоединяюсь)

#ЖизниВсехТанковВажны

Присоединяюсь к требованиям народных масс

#ПочинитеИс2

4 лайка

#починитеИС-2

4 лайка

Модеры, когда одним топиком выполнят план по репрессиям на год вперёд
image

6 лайков

В итоге его так “починят”, что появится новая имба.

1 лайк

Танк, который раз в 20 секунд стреляет просто не может стать имбой. Даже при его настоящеем орудии он может ваншотнуть танк, а потом на 20 секунд он беззащитен. В реалиях игры можно подбежать, зажать кнопочку N, посчитать 5 секунд и кинуть пакет под танк или на МТО. Имбой такое не может стать.

“Это странно. Почему только ИС-2. А остальные десятки машин?” Первый вопрос любого другого игрока к вашему тезису.

Я не настраиваю бронетехнику, но знаю, что вся она имеет те же характеристики, что и в War Thunder (реалистичные, то бишь). Если где-то отличается, то я бы взглянул на репорт со сравнением, например.

3 лайка

На форуме Enlisted два модератора. Ru/En. И те работают преимущественно по жалобам. Более либеральной политики придумать сложно.

1 лайк

Э, ребята, с такой координацией вы воевать будете во все стороны.

3 лайка

Вы вообще играете в эту игру?