Сделайте ИС-2 пробой и урон,как в War Thunder. День 2

Очень много.

2 лайка

Тогда почему вы считаете, что характеристики те же? Все давно знают, что пробивная сила почти всех пушек даже с текущими боеприпасами занижена. Ис 2 не пробивает пантеру и Ягдпантеру в корпус, су 100 тоже не пробивает их в корпус. Пазики в отличие от тундры плохо работают по т34 и кв 1, пробитие пантеры и урон шерман файрфлай тоже занижены

12 лайков

Я катался на т-34-85. Вопросов к пробою нету. На КТ,которые все ваншотит и пантере. Вопросов нету. И других машинах(да я играю исключительно в 3х компаниях и не буду судить про Москву,Тунис и ТО) Но все остальное. Только ИС-2 со своим дрыном в 122-мм не пробивает пантеру туда куда ее пробивает все тот же ИС-2 в вартандере. Хотя вы утверждайте,что все взято из тундры. Но это точно не так. Ты ягу на ис-2 не пробьешь в листке. Зато в тундре ты ее в силуэт пробиваешь. Про пантеру вообще молчу. А тут стреляя в нлд либо не пробой либо рикошет. А в маску -3 члена экипажа. Ну и мое любимое. Как тебе,Кео?

6 лайков

А разработчики знают? (это вообще главный вопрос)
А снаряды те же? не редко тут у нас стоковые снаряды.

1 лайк

Точно не как в тундре, простой пример ракет м8 у литаков они пробивают и ваншотят любой танк в любую проекцию, а у каллиопы те же ракеты иногда даже пуме по 1 экипаж выбивают, су100 не может пробить пантеру в влд хотя должна дезинтегрировать, пушка иса 2 в тундре ваншотит технику под дикими углами, а тут еле пробивает, а если и пробьёт то 2-3 убьёт или вообще обоссыт

3 лайка

Да даже стоковый снаряд иса 2го убивает пантеру в корпус

3 лайка

Ну это буквально так. Техника ЭКСПОРТИРУЕТСЯ сотрудником, который разбирается и в WT в проект, также построенный на движке DAGOR ENGINE и использующий те же формулы рассчётов.

Но могут быть баги. А если они есть - нужен репорт, чтобы разобраться.

1 лайк

Вот пример

1 лайк

Тогда скажите, что он где-то так крупно ошибся. У нас вообще всё работает не так

5 лайков

Поиск по реплеям тоже сломан, так что даже это утверждение проверить нельзя.

2 лайка

Объясни. Убил в заднюю часть башни. Так?

1 лайк

В общем не исключаю, что:

  • Углублённые механики, вроде детонации БК, могут быть иными
  • Механика взрывной волны и осколков иная, чтобы не убить геймплей

Но базовые вещи, как толщина брони и бронепробитие снаряда, должны быть как в реальности (WT).

1 лайк

Но они не такие, мне на англо форуме на вопрос про ис 2 сказали, что у него бронепробиваемость 150 миллиметров, у пантеры в районе 130, это всё в игре. Может стоит проверить данные?

1 лайк

Пантеру должно было разорвать. Я стреляю в башню в спину. А мне -3 члена экипажа. Ну это цирк

6 лайков

Насчет всех сторон не знаю.
Но ситуация с ИС-2 лично меня в корне не устраивает. Особенно после вчерашних перфомансов на Берлине, когда ИС-2 не брал Pz-4 в борт в упор.
ИС-2.
Не брал.
Pz-4.
В упор.

И ладно бы это было один раз - но 4 “снаряда 404” подряд?

Это у тебя не было как у меня, когда пушка ИС-2 выдала подряд 4 “снаряда 404”.


сравниваем по табличке…

Лично сейчас зашёл в WT для показания кривого ЭКСПОРТА техники. Ис-2 был на стоковом снаряде, а пантера была ещё взади с катками как защитой.
Молчу ещё пробитии в ВЛД. Тундра не дала соврать

19 лайков

Ложь
image

image

4 лайка

Посмотрел лично. В целом да.

2 лайка

Поиск по реплеям сломан, как и вся игра. Там какой-то keofox_ru, наш кео вообще не заходил

2 лайка