Сделайте ИС-2 пробой и урон,как в War Thunder. День 2

В общем не исключаю, что:

  • Углублённые механики, вроде детонации БК, могут быть иными
  • Механика взрывной волны и осколков иная, чтобы не убить геймплей

Но базовые вещи, как толщина брони и бронепробитие снаряда, должны быть как в реальности (WT).

1 лайк

Но они не такие, мне на англо форуме на вопрос про ис 2 сказали, что у него бронепробиваемость 150 миллиметров, у пантеры в районе 130, это всё в игре. Может стоит проверить данные?

1 лайк

Пантеру должно было разорвать. Я стреляю в башню в спину. А мне -3 члена экипажа. Ну это цирк

6 лайков

Насчет всех сторон не знаю.
Но ситуация с ИС-2 лично меня в корне не устраивает. Особенно после вчерашних перфомансов на Берлине, когда ИС-2 не брал Pz-4 в борт в упор.
ИС-2.
Не брал.
Pz-4.
В упор.

И ладно бы это было один раз - но 4 “снаряда 404” подряд?

Это у тебя не было как у меня, когда пушка ИС-2 выдала подряд 4 “снаряда 404”.


сравниваем по табличке…

Лично сейчас зашёл в WT для показания кривого ЭКСПОРТА техники. Ис-2 был на стоковом снаряде, а пантера была ещё взади с катками как защитой.
Молчу ещё пробитии в ВЛД. Тундра не дала соврать

19 лайков

Ложь
image

image

4 лайка

Посмотрел лично. В целом да.

2 лайка

Поиск по реплеям сломан, как и вся игра. Там какой-то keofox_ru, наш кео вообще не заходил

2 лайка

Переслал непосредственно разработчику.

3 лайка

Ну ракеты точно не как в тундре, я уже неделю летаю на амерах в нормандии и просто не даю жить наземке, м8 с 24мм пробоя ваншотят и в борта и в мто тигра и в экраны пазика 4, один раз в лоб пантере попал с ваншотом, а каллиопа еле еле ковыряет пуму в лоб

1 лайк

Так что тут непонятного. Почти все танки в энлистед заряжены стоковыми снарядами. Постреляйте в тундре стоковвм снарядом в влд пантере или яге. Сильно эффективно он будет их пробивать. Например в практике енлистед, ИС2 на ближней дистанции, лоб в лоб, с вероятность в 50% пробивает пантеру в влд. Проблема в том, что в тундре вы в итоге прокачаете и поставите топовый снаряд, которым и будете разматывать пантеры в силуэт. А в листке в прокачке вы только накидаете звезд, которые увеличат в сомнительных процентиках якобы характеристики подвижности танка.
И еще Кеофокс спросите у разработчика, не хотят ли они добавить такую важную информацию в описание техники как характеристики выдаваемых танку снарядов. Незнаюкак кому, но для меня понимание сколько мм я могу пробить сильно помогло бы определиться куда стрелять по противнику. А не выискивать маркером где вроде промелькнул зеленый крестик.

4 лайка

Стоит. такое сам не могу. Попросил ответственных проконсультировать.

Можно тогда ответственным писать про проверку ВООБЩЕ ВСЕХ ТАНКОВ

3 лайка

Если взорвался БК. Чуть выше ответил, что, возможно, БК в Enlisted покрепче. Пока догадка.

Вы ещё не забывайте, что у нас немножко сложнее убить хотя бы потому, что танк может жить с одним членом экипажа. Может даже вообще без экипажа стоять.

1 лайк
1 лайк

Чувак, в тундре стоковый снаряд иса тоже шатает пантеру

2 лайка

У него как таковой стоковый снаряд уже является топовым. Последующий снаряд отличается только пробитием наклонной брони на 20-30мм. Т.е. топ или сток не влияет на данную технику

В тундре от иса 2го в пантере умирает вообще весь экипаж танка, если кнч не попали куда-то в угол комбашни

3 лайка

Анти-снайпинг, получается?