16 января

Доколе будем терпеть отсутствие новостей/патчей/объяснений???

Вы оставили нас в полностью сломанной игре уже более чем на полмесяца!!!
Мы теряем элементы кастомизации, не можем улучшить оружие, застреваем на ваших машинах, самозарядки не идут в статистику, танки умирают от ударных гранат, конкретно исян умирает от фугасных пушек самолётов.
Людей насилуют ударные гранаты, при этом вся взрывчатка и фугасы работают через одно место, изменения баланса карт так же не происходит.
Уже пора конкретно так взяться за работу

47 лайков

А ещё есть палатки-людоеды, которых я боюсь больше всего в этой игре.

11 лайков

блин, я думал тема про самосир…

ты кстати заметил, что на паре карт добавили камней и полочек??
мапдизайнер либо протрезвел, либо его таки реально наняли в штат!!

7 лайков

Заметил, я там застрял

3 лайка

А еще мы страдаем от орд тянучек, лысых зэков, лестниц смерти и прочих критических и гадких багов, которые начисто портят любой позитив от игры. Я уж не говорю про лобовые стекла некоторых машинок и старые баги вроде застревания в окнах, ботов которые высовываются через днище и борта машинок, непрогруза самолетов и прочей кунсткамеры.

5 лайков

значит наняли, но не протрезвел.
всё просто

1 лайк

Нас оставили умирать . Сукины сыновья, даже на дают умереть спокойно !

Полностью поддерживаю. Мем вспомнил чёт)

Это что за зверь такой?

Отец знакомого работает в Darkflow. Сегодня срочно вызвали на разработку обновы. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать донатики и бежать в магазин за пивом на две недели. Сейчас едем куда-то далеко в Тайланд. Не знаю что происходит, но мне кажется началось…

9 лайков

Да есть такие. Они поедают зольдат целыми отрядами.

Скрины чудища есть?


3 лайка

В ТО, есть большие палатки, если их разрушить, то рядом стоящие солдаты затягиваются в оставшиеся от них обломки и не могут от них уйти, тоже самое происходит если рядом с остатками разрушенной палатки стоит респ(метрах в 5 и менее), реснувшихся то-же затягивает.

2 лайка

И смех, и грех!

реально
мемы какие-то постят, а в это время багов будто бы каждый день все больше.
Вчерашний паркур от исяна меня просто убил. еле получил награды за событие, играть совсем не хотелось.

7 лайков

Машина которая спавнится перевернутой и под землю , ну или лезет на танк ( в добавок неприятно - отсутствие визуальной кастомизации машинки )
Невидимый Самолет , растянутые модельки , окна , тупой ящик десанта который не раз убивал меня
Постоянные застревания ботов и не только в различных местах на картах.

Да и вообще размещение таких предметов как мины пт/ПП , тратила и так далее очень баганные и неточные что очень бесит.

И так далее…

1 лайк

2 лайка


Тоже провалился в лисью нору.

1 лайк

Это новый способ балансировки наций.