16 января

У меня еще примерно в половине матчей при переключении на бота начинает дергать в разные стороны, причем зачастую сквозь стены
Но это НЕ критическая ошибка

2 лайка

А все ивент закончился теперь до следующего бп можно просто заходить награды собирать.

3 лайка

так и собираюсь делать. все равно уже всё прокачал

ракамакафо

Кстати интересно через сколько времени эту тему удалят?

1 лайк

О, оказывается не меня одного так ТПшит.

1 лайк

такого у меня не было, но вот переключиться на бота А ОН ЗАСТРЯЛ ПОД ДОМОМ - этому багу уже года 3.

А, оказывается, это у всех, я вообще думал что у меня пинг шалит или что-то в этом духе

1 лайк

Странная ситуация, в лобби заходит, а вот при попытке поиграть - заставка в облаках и через минуту-две - “вы не смогли подключиться к сессии”.
У кого-то еще есть сегодня такое?

Люди возможно отмечают новогодние праздники))
и быть может продлится это до “китайского” нового года))))

Просто кину эту прекрасно сделанную кабину штудебекера на ультра настройках

3 лайка

Ультра шакал.

:red_car: :taxi: :pickup_truck: :red_car:

1 лайк

Странный глюк наблюдал вчера.

Раскатывают нас в пух и прах. Прям ничего не получается противопоставить. Одну точку влет забрали. Не успел перезарядить обойму, вторую забирают. Пока оборачивался и думал куда теперь бежать, какой-то ниндзя подкустовый весь мой отряд ушатал.

Смотрю на остатки своего побитого войска - какой бы отряд из готовых в бой ещё угробить? А прокачусь ка я с ветерком! Беру мобильную точку, пока тикают секунды до высадки обратно в ад, смотрю на карту и прокладываю маршрут. Нашел хороший путь, прикинул место для парковки, оценил остатки своей команды на руинах, чтоб хоть чуть-чуть прикрыли и повысили мои шансы прорваться.

Стоп… Что-то я долго карту разглядываю…

Где моя отправка в бой? Смотрю на счетчик секунд. 10! Как так? Ок, смотрю за цифрами дальше. 6… 5… 4… 3… Что-то промелькнуло вместо цифры 2, что-то типа (300). Именно в скобках. И ОПЯТЬ 10 !!!

Медленно поднимаю отвисшую челюсть, не отрываясь от таймера. 9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… (300) !!! 10 !!!

Что за?!?..

Спойлер

На кураже и адреналине дожидаться следующего круга цифр не стал, выбрал другой отряд и закинуло в бой как обычно. Разумеется, скринов я не успел сделать, да и поймать эту (300) навряд ли получиться - очень быстро. Сегодня пробовал поискать повторы среди кучи вчерашних боев, вроде нашел. Но на нем ничего странного нет. Как игрок выбирает отряд там не увидишь. Только подозрительно длинная пауза, между убиением моего отряда и очередным выходом в бой со следующим. Но это уже “к делу не подошьешь”…

1 лайк

Иногда кстати они там сами умирают.

В смысле захваченные в плен палаткой солдаты умирают. Не палатки)

Кста руль который статичен