15cm sIG 33 B Sfl

Учитывая, где оно будет стоять(в серой зоне), жить будет нормально. Особенно если противник высокоинтеллектуален, не может самолет взять

да, это чудо будет с самолёта резлетаться, даже с 7,62 советских он отлетать будет

Мне совесть не позволит в серой зоне стоять , а насчёт остальных- это не ктх , который сложно выкурить. Один плевок и этот кусок металла поднимется на воздух

1 лайк

а на вт энлистед и так больно не опирается, взять готовые модельки≠зависеть от вт

Вспоминаем: чем меньше брони, тем больше брони

Так у нас на всех танках фугасы в свободном доступе(И там БК так расположен что его любой снаряд взведёт)

дааа, об это чудо каморник от какого нибудь кт не взведётся, хотя есть фугасы :skull:

Это если ты с Фауста пулять будешь , фугас сразу накажет . А насчёт бронебоек -как повезёт . Все равно ктх в сз гораздо опаснее

Ну значит будет танк-одноразка. Выехал, точку снес, отъехал(в мир иной)

ну вот допустим, на танк всегда вкатывают с бб снарядом (ведь под меткой этого танка не написано что это) поэтому пока ты по нему выстрелишь без урона и поменяешь снаряд на фугас это чудо тебя уже ваншотнен

так, как сообщение исправить?)

Кв 2 такой же , но его считают имбой или очень сильно хотят альтернативы для оси . Хотя этот огрызок успеет больше 1 выстрела сделать , а кв только 1

Имба, которая ваншотает любой танк(ровно как и ктх), но без урона по пехоте и без брони

8,5 сек перезарядка, плюс балистика которая позволит из за холма накидывать, или же из за укрытия, а если этот холм/укрытие в серой зоне :skull:

1 лайк

Из за холма я и с миномёта могу и не такой уж он имбовый

ну про урон по пехоте вопрос, это зависит от разрабов, как они это сделают, хотя им и сейчас как то ноль дела до урона фугасов

Из-за холма ты ничерта не увидишь

image
С полным бк снаряды будут в выпирающей коробочке лежать

миномёт 1 выстрелом фулл тояку не снесёт)

А эти хвалёные 150мм будет любое препятствие сжирать