15cm sIG 33 B Sfl

А вообще вроде как разрабы опять в файлах недавно трогали модельки этой штуки и ису152, так что могут новерное добавить их одновременно.

ну хотя да, всё же на 4 такая бабаха имбой будет, она буквально 1 выстрелом может всю пехоту убить в многоэтажке со сталинграда

возможно, но как они собрались балансить ису 152, особенно её бб на 200 а то и больше пробоя

она будет КТ в лоб шить

Хоть кто-то сможет это делать

У ису152 бб пробивает 170мм пи по сути это хлам, да и что там балансить - бб по сути как у иса2 только хуже по пробитию.
А даже если было бы 200, у кт 230мм пробитие.

Вот фугас да будет шотать кт в лоб.

Так это надо, очень надо.
А то нечем его убивать, у ису152 где-то 15 сек кд что даже быстрее чем у Иса, будет норм САУ.

1 лайк

нееееее, в лоб кт фугас не шотнет, он в тундре в лоб даже 1 не шотит, это только в башню

Ну в башню, какая разница, то что у кт непробиваемая влд даже дурак знает.

на нём ещё надо будет попадать, хотя в идеале на нём из за холма по точке накидывать, как миномётом, хоть что похожее на миномёт будет полезным

ив. нём не 10 кг тротила, только 8,6 хотя тут без разницы, сёравно всех ваншотнет, а всяких пазов даже не прямым будет ваншотить

Ну тип того, эта штука очень имбовой обещает быть, так что их с ису162 нужно на один б-р ставить.
В принципе будет± баланс, хотя фугасы такой мощности с таким кд меня пугают, хотя их можно забалансить количеством бк чтобы челы не спамили.

ну 18 снарядов, 8 кумулей и 10 фугасов,

Выстрелов будет мало, так что устроить мега обстрел не выйдет, хотя один удачный снаряд = вайп всей точки.

1 лайк

А какую механику ты ждешь? Таки собирать финики и доить верблюдов?)

Пушка не опускается вниз, нахрен такое добро не нужно! Уже есть один сарай с дырявой крышей, недавно добавленный.

Хотя бы это.

4 бр можно , но не знаю зачем он когда есть варианты с крышей над головой .

с крышей уже слишком имбовые будут, плюс в тундре без крыши, поэтому разрабам легче будет из тундры готовый танк взять чем что то допиливать в модельке, хотя, можно с крышей на 5, но сёравно имба

Я не говорил ему крышу делать , просто знаю как оно жить будет . На тундру мне все равно , жду когда энлистед станет самостоятельнее и перестанет на вт опираться) Но долго ждать придётся