15cm sIG 33 B Sfl

как насчёт добавить 15cm sIG 33 B Sfl на бр-3 или 4 (1,2 точно нет ведь она будет уничтожать всю технику там, а на 5 она будет бесполезной картонкой)

15 cm sIG 33 B Selbsfahrlafette, также известная как Sturmpanzer II, являлась продолжением экспериментов по установке на устаревшие танки Германии 150-мм гаубицы slG 33. Машина была построена на шасси Pz.Kpfw.II, где вместо башни была сконструирована надстройка в которую была установлена 150-мм гаубица. (описание взял с вики вар тандера).


было бы достаточно интересно увидеть это чудо в игре, учитывая то что есть кв-2 за советов (и нет я не скулю что немцы слабые так что не надо срача между совко и осе водами)

10 лайков

ждём пока эту идею “откритикуют” всем форумом)

Это штука минимум на 5бр та как перезарядка крайне быстрая, а фугасы почти в 2 раза сильнее чем у кв2.

1 лайк

О, новая рожалка мемчикам на 2 БР подъехала.

6 лайков

Они и ее могут порезать. На 3 бр самое место

Четвёртый. Не меньше.

2 лайка

Кстати, он вроде в файлах валялся.

Не, 150мм фугасы с почти 10кг тратила с кд в 8сек нет места на 3бр, такое только на топах.

Эту штуку добавить в прокачку на 5 б-р вместе с ису152, у одной пушка мощнее и кд очень быстрое, у другой ± броня и пулик но кд долгое.

Он хуже диккера с 3бр
Брони еще меньше, баллистика отвратная

Ну и дика туда же.

Он не хуже дикер Макса, ты чё, тут фугасы новерное в 5 раз мощнее чем у ис2, а кд 8сек.
Такая скорострельность и возможность шотнуть любой танк компенсирует броню.

Если они оба на 4бр булут, тогда согласен

Оба, кто ?

Диккер и этот сарай

Я тебе с уверенностью говорю что дикер куда хуже чем этот сарай.

Но он все же не настолько плох, чтоб на 3бр быть, учитывая амерские на 4

Лучше бы нововведение в виде оружия или механик, а то уже тошнит от этой техники.

Ну это да, ну типо 10 взрывчатки это как 5фугасов ис2, по сути за время кд ис2(2кг тратила) ты на точку пуляешь 20+кг.

А радисты не механика?

Лучше всего, я думаю, и дикер, и амерские, и этот сарай на 4 сделать

1 лайк