100500-е предложение по немецким пулеметам

уф я бы с таким побегал

на моей памяти, под это описание попадает только 1 пулемёт - Шоша называется (который ещё и почему-то назвали пулемётом)

Кроме этого не надо ничего трогать.

Мадсен туда же.

1 лайк

а на 2ом что оставим?

На данный момент видимо ничего, но к моменту когда разница между 1 и 2 бр будет играть какую то роль, можно будет ввести какой ни будь пулемет, тему про замену мадсена на что то годное, на форуме уже не один раз поднимали

1 лайк

Ой да там такие пулеметы, аж некуда, перворанговые ппшки эффективнее непрокачанного пулемета в руках такого же непрокачанного пулеметчика без перков на снижение отдачи, хотя даж с этим набором Мадсен или МГ 13 убивают за сколько, за 3 выстрела в упор? Со скорострельностью ниже чем у пп?

1 лайк

По такой логике совкам нужно было пулемет Шоша или Льюис пихать не в прем отряды за миллард голды, а в ветку для 1-2 бра, у немцев пулеметов больше для каждого бра, с распределением согласен, у совков же играбельные только Бреды на 2 ранге, которые архаизм так то

1 лайк

После видоса Бабки я ради интереса сменил своим советам бреды на мадсены. И ничего, вполне нормально. Мы просто привыкли считать, что мадсен уг по умолчанию, но с большой обновой его апнули, и сейчас он вполне играбелен.
По-прежнему бегаю с ним.

Тогда чего возбухаем насчет АФ и АС-44? Или стрелочка не поворачивается?

И зачем? У советов есть ДП-27, который отличная конкуренция MG-34. Значит его тоже наверх тянуть придётся. Вот чтобы что? 42 и 34 с барабанами на 75 патрон и так на четвёртом, MG-15 и так на пятом. Какой смысл в этом предложении?

Почему это? И какая разница, если всё равно нет отдельно первого БР?

Ну от верха списка можно только на бр 5 спастись, а по-хорошему это для того, чтобы на лоу бр можно было прокачивать высокобрные отряды Штурмовиков 4 с АС-44 как раз, ну или тех же пулеметчиков, просто делать отряд пулеметчиков для бр 1 без пулемета не камельфо, хотя я так на карабинах Мосина его и выкачал, хочется чтобы от класса был смысл.

Вообще ничего не понял. На БР-2 никаких топов из пятого БР точно нет. На нём же можно и качать любой отряд любого БР. БР-1 и БР-2 не имеют отличий и находятся в одних и тех же боях. Зачем делать отряд специально под первый БР, если есть второй?

Потому что второй по кд воюет против третьего, и вопрос даже не в стрелковом оружии, а в танковом 75мм фугасе в лицо и 500 кг бимбе туда же, если есть хотя бы призрачная возможность туда не попадать, почему бы ей не воспользоватся, особенно если твой отряд это 4 макаки с карабинами.

1 лайк

Так точно так же как и первый. В игре есть только две очереди 1-2-3 и 3-4-5.

По-сути первый и четвёртый БР это фикция.

Морально успокаивает

То есть ты только из-за личного морального успокоения хочешь двигать пулемёты туда-сюда?

Её нет. Первый бр играет в той же очереди, что и второй.

Ну эт не я, это автор темы, но я с ним согласен, хотя бы по той причине, чтобы уже с бра 1 была возможность начать прокачку как пулеметного отряда, так и самих пулеметчиков, притом что ну той же Бреде или Мадсену рил место на бр 1, и это даже не повредит балансу, ибо как ты сам говоришь очередь общая на 1-3 бры, “снайперки вот есть на бр 1”, вот пусть и это будет, и для дедов тоже профитно будет.

3 лайка

Хм, раз в неделю люди с форума обижаются на то или ное оружие, предлагают его нерфить или удалять,ну теперь менять бр, потом выбирают следующее, и так пока у оси не заканчивается оружие, потом - заход на второй круг, все же ось выходит слишком страшна,ладно пора переставать играть за советы, иду продавать свои ппсы и аски.

Недавно делал тему о переносе снайперского Каркано М91 на бр 2, камон, в Тундре бры меняют постоянно и до бесконечности, этими правками одно нерфят в слюни, другое усиливают, и ниче, и игра живет, никто не жалуется, а если жалуется, то всем все равно, тут эту систему относительно Тундры ввели вчера, конечно комьюнити будет предлагать свои правки с целью улучшения системы и баланса, а вот игнорить фидбек или нет уже дело разрабов.

1 лайк

Ну ивану не положен , Петру положен
Да и вообще что за дискриминация имени