100500-е предложение по немецким пулеметам

Хм, раз в неделю люди с форума обижаются на то или ное оружие, предлагают его нерфить или удалять,ну теперь менять бр, потом выбирают следующее, и так пока у оси не заканчивается оружие, потом - заход на второй круг, все же ось выходит слишком страшна,ладно пора переставать играть за советы, иду продавать свои ппсы и аски.

Недавно делал тему о переносе снайперского Каркано М91 на бр 2, камон, в Тундре бры меняют постоянно и до бесконечности, этими правками одно нерфят в слюни, другое усиливают, и ниче, и игра живет, никто не жалуется, а если жалуется, то всем все равно, тут эту систему относительно Тундры ввели вчера, конечно комьюнити будет предлагать свои правки с целью улучшения системы и баланса, а вот игнорить фидбек или нет уже дело разрабов.

1 лайк

Ну ивану не положен , Петру положен
Да и вообще что за дискриминация имени

Мадсен лучше Бреды , мг 13 Ван лав
Мадсен дичь и ап его не спасет

Что то тем с АС и АФ я не наблюдаю уже очень давно. Чаще всего о них говорят в темах нерфа чего либо у немцев. И на мой вопрос так и не был дан ответ от тебя. Почему тут пытаются оперировать историческими фактами? Это блин игра

1 лайк

Ага. На ноль тем про аф и ас44 бесконечная карусель нытья про оружие оси.

2 лайка

Ну вот именно в этом и дело. Бры - говно, игроки вечно будут рыдать, бры вечно будут менять, сетапы вечно будут прыгать, а толку будет ноль ибо у нас - шутер. Но вообще ты тупо из всего коммента выдернул три слова и ответил на них, вот это уровень дискуссий в восточной европе :slight_smile: Но я расшифрую , мой коммент был про то, что я не вижу такой же карусели тем от осеводов с нытьем на тему советского оружия , и я уверен что дело не в имбовости оружия. А на тему комьюнити, я вижу что такое комьюнити и я знаю что в wt ру комьюнити перестали слушать а про лучшую сторону игры в основном делают мемы и шутят , и глядя на наш форум, ну походу мы проделаем тот же путь и для этого есть все причины ибо если бы не дай бог слушали форумных, я бы тупо на втором ранге с ппш аннигилировал немцев с каряками.

1 лайк

Буквально не вижу минусов, пусть меняют, пока не надоест, система не так долго существует как я говорил.

Дак зачем мне вчитыватся в тона в включенным спгс, отвечаю на что считаю нужным.

Это вопрос не имбовости, это вопрос комфорта, пулеметные отряды должны быть открыты с первого ранга с каким нибудь пососным пулеметом, просто потому что этот отряд и сами пулеметчики сильно от прокачки зависят, это проблема древа исследования даже, не только бров.

Ты это уже делал, если играл в Москву до слияния, только барабанным ППД 34, и что, сильно игра от этого хуже игралась?

1 лайк

А толку мг42 переносить с 4бр на 5бр, что это изменит?
У советов все пулемёты уг, рд44 норм, новый тоже ничего.
Я считаю пулемётчиков нужно апать, добавив им 4го пулемётчика в отряд в место трёх.
Мг 15 мусор я считаю. Да я его взял в отряд штурмовиков с кёндерсами, всё же в ближнем бою он силён, но обычно он где-то по пути теряется и дохнет.
Мг42 самый сбалансированный пулемёт оси, от позиционки, короткими очередями очень точно кладёт. И качаться до него не долго.