100 боёв песочницы

Прям повезло у меня обычно такие бои скуку нагоняют.

Вот и я о том же что там что там своя специфика и гнать всех на 5 ради фарма не правильно. 2 бр это как 5 только для болтовок

Я не знаю как ты играешь, сужу по своим ощущениям. И если крабов на втором я иногда могу вытащить на победу, то на пятом соло уже сделать толком что либо, для меня сложно.

Эта игра как раз про лезть на рожон. Убил пулемёт, берешь второго солдата и убиваешь его. Убила мышь за углом, снова берешь его и префаером наказываешь. Стояние на месте тут не имеет смысла, за счет многоразовости каждого игрока.

Вся тактика тут сводится в постановке респов для своих и уничтожение вражеских для дальнейшего захвата или удержания точки.

1 лайк

100 боёв против ботов?
Неплохо, давай без экспы, только?
И тогда договорились.

1 лайк

Не знаю если у меня в команде раки стараюсь набить побольше фрагов а вытащить их довольно таки сложно. Особенно когда они чисто на снайперах засели. А про 5 да там ты один единственный будешь на точку прорываться и тебя же там и будут сносить

Не знаю как по мне лезть на смерть смыла не имеет. Надо обойти противника так чтобы он уже не смог ответить. Зайти во фланг, тыл но ни как не переть в лоб на казематы.
Стоять на месте не стоит только если ты не с крупным пуликом он может спокойно при удачной позиции перекрыть огромное пространство и удерживать противника на месте.

Я повторю: не менее 5 тысяч боёв новичок должен играть с ботами

1 лайк

Почему так категорично? Взгляните на игру глазами новичка. Он зашел, он еще не знает правила, у него есть какие-то ожидания свои, ожидания от обзоров/стримов. Он делает первые шаги и попадает в опытные руки ветеранов, которые знают что и как делать. Суммируем это все с сражением с интерфейсом, логикой раскачки, недоработками игры - через сколько боев разочаруется человек в игре?.. А так в песочнице против таких же как он, без респов, на слепых танках, на камикадзесамолетах - прелесть же. А как освоится, то добро пожаловать в полноценную тусовку.

1 лайк

Новичек должен играть столько боев против ботов, пока сам не решит, что он теперь опытный готов играть потив ботов.

после уибрания компаний это не важно уже давно

Потому и особенно их жалко.

Против всех, кроме старичков.

Могу посоветовать путёвку на 3 буквы? Не интересует, не?

5 тысяч боёв с ботами наиграли только Ткаченко с Бабкой-Терористкой, и то, так до реальных игроков и не дошли.

Им хочеца новичков настреливати, за счёт прокачки да доната, да знаний и веры в улитку побеждати.

Хехе, там я)

1 лайк

Проще как раз на 5м, так как у тебя оружие на много смертоносней и с большим дпс, ну и техника имеет больше калибр, а самолёты ракеты получше и бомбы побольше

Не проще, на втором уровеь противников ниже, шинковать легче.

Вообще не показатель, кто тебе такое сказал?
Сейчас на 5бр додиков тьма, которые берут один аукционный отряд 5 бр, сливают его и потом за щеку берут на своем 1-2бр и против цифр спорить бесполезно, так как ты на том же стг просто больше урона успеваешь вливать за секунду чем на той же моське, а к тому же повторю техника ещё более крутая

Заходишь за советов второй бр, делаешь винстрики за счет имбового ппса и омаров с болтовквми на немцах. Заходишь за советов на пятый - включается хард мод, сейчас чуваков обмазанных автоматикой за немцев больше, чем за советов. Не сказать, что все бои сливные, выйграть можно, но за немцев на пятом проиграть почти нереально.

Тебе никто не мешает набивать кучу фрагов даже в сливных катках

Тебе никто не мешает читать сообщения и отвечать на них, а не писать свои рандомные мысли.

Я хоть фантазии не пишу

То что фарм на два проще чем на пять, не фантазия, лол