100 боёв песочницы

Хочет - пусть мигрирует, зачем ограничивать человека, пусть играет там где хочет.

Хочешь - будь против, но игра с более опытными противниками, должна соответствующе награждаться. Пока это не введут, педобирство будет нормой и единственным адекватным способом серебра.

Посмотрим на опыт тундры, там первые ранги абсолютно не прибыльны, папки ради фарма там не обитают и, в целом, там спокойно играется. Не знаю как сейчас, но раньше больше всего удавалось вывозить на четвёртом.

Да хорош, там педобир на педобире педобиром погоняет в песочнице. Нет ничего веселее токсичного распила новичков с дохреналионом фрагов. А папкам миллионы и так некуда тратить, у меня под 100 лямов до сих пор болтается.

1 лайк

А тут как с финансами? Будь буст на пятых рангах 50%, я бы только там и зависал.

уровень солдат,2й и 3й лвл,не влияет ,мне так старички сказали…

Какая же это скука вот так вот зажимать на респе. Они же после этого ещё и идти на точку перестают а ты стой и жди когда же кто то решиться.

А почему игра на 2 бр называется педобирством?
Мне вот что на втором что на пятом играть приятно и на второй я лезу не чтобы нагибать всех подряд а чтобы попасть в Москву, Тунис и отдохнуть от динамики топовых боев. По сути разработчик сам сам создал 2 ранга на которых игроки и играют.
Почему я должен зарабатывать меньше играя на оружии на котором хочу?
2-3 ранг тундры при хорошем прем сетапе может очень очень хорошо вывозить. А если хорошо играть то на 1 ранге можно по 20-30 фрагов делать чисто за счет хорошего танка. И получается что можно вывезти куда больше чем за 4 ранг

2 лайка

И получается так что игнорировал бы большую часть контента игры? Вот лично у меня в тундре прокачаны более менее 3 нации и у всех собраны сетапы под разный бр ну кроме Франции там на 1 ранге не танки а рогатки на гуслях

я второй ранг поставил хуже чем на 5 - одни педобиры но у тебя еще и пушки не очень)))

проблема есть

сделать все карты всем брам давно уже надо что бы не было такого

Потому что это и есть педобирство. Во всех играх таковым считается и не особо уважается. Но я вас не осуждаю, сам такой, порой хочется менее динамичного геймплея и менее дерзких противников.

Я на момент ухода из тундры вкачал 3 нации (а больше и не было по танкам) хз как сейчас там, но раньше 10 фрагов первом и 10 фрагов на четветом отличались в несколько десятков тысяч львов.

При чем тут игнорирование контента? Тут очень трудно фармить серебро, геймлейных различий между пятым и вторым не особо много, но без особого напряга делать 100+ фрагов на втором проще, естественно для фарма я пойду на второй при нынешней системе.

Историки завоют хотя если просто заменить название карт будет спокойно и 43 и 44 год

Я могу понять педобирство в игре кросают где одна пушка по очкам мощи соответствует целой машине. Она и будет сильнее а тут оружие у всех одинаковое. Да солдаты по очкам сильнее не прям чтобы выделяются. Проблема тут в том что новичок не знает какие перки брать какое оружие хорошо а к какому нужно привыкать. По сути у нас 2 и 5 бр это два топовых бр. Поэтому я бы не называл игроков играющих на 2 бр имеющих 5 педобирами. У нас игра сделана на базе ВМВ что уже делит ее на начальный этап войны и заключительный и там и там есть свои интересные вещи.
Сейчас в тундре на 2ранге 10 килов это уже конец боя и скоро пойдешь в следующий а на 4 ранге это только середина боя. И не каждый столько настреляет

Стволы топовые стоят серы в грейде, солдаты топовые стоят серы для ролы, так ещё и прокачать их надо, отряды надо прокачать, чтобы иметь карусель из трёх штурмов. Новичек никак не будет мне равен, даже за сто боёв, это педобирство и это здорово, но, как уже сказал, я тебя не осуждаю, играй где нравится. Но фарм должен быть на высоких рангах выше, сейчас все мои знакомые просто сидят на втором и на нем же качают всю нацию ибо мотивации где либо играть дальше по рангам - нет.

Сам же сказал что будешь играть в основном на 5 бр. Ну как различия есть и как по мне сильные на 5 куда быстрее выносят чем на втором. За счёт чего сам геймплей медленнее в разы. Мне кажется на 5 фраги проще делать чем на втором так как оружия автоматического не столь много и фраги идут медленнее чем на 5 где с зажима коридор зачистить можно

Я играл бы на пятом, будь в этом смысл, пока не нафармлю серы, буду гриндить непрокаченных челов на втором.

Было бы проще делать фраги на пятом, если бы там играли такие же ватрушечки как на втором. А карусель ппсов хорошо фарширует стопки фрагов против челов, которые только качают отряды на болтах.

Так на 5 такие и играют очень часто болтовки вижу что в руках что в килах. Одно оружие 3 бр на весь отряд и вперёд покорять Берлин. А на втором все более равны хоть и есть карусель из ппс все рано у противника есть шансы тебя вынести. Нет такого что ты идешь как терминатор в полный рост, все равно же прячешься и не лезешь как мясо

На пятом еще играют и обмазанные метой челы с живучестью, против которых приходится включать мозг и играть. А на втором чилишь под музыку, бегаешь, расслабляешься, красота.

Прятаться это не про эту игру, тут всегда ты куда то зачем то бежишь и лезешь на рожон, либо флангуешь, такая специфика игры, к счастью, и единственное, что в принципе в ней может зацепить.

Тоже можно. В чём-то даже лучше идея, но в чём-то хуже.

Такое в любом случае будет. Увы этого не избежать.

Конечно не влияют, когда твой боец может за доли секунд от нока очухаться.

Ну в этом бою они, к моему счастью, активно пытались дойти. Из-за этого сей бой особо долго не продлился. Спасибо им.

Лично мне проще на 5 бре. Ибо оружие дпмнее, толпы косить удобнее.
А 2БР не должен быть загоном для новичков. Он должен оставаться зоной болтовок.

Что на 2 что на 5 таких полно и я везде играю без чила. На 2 лишь бои более медленно идут.
Лезть на рожон точно не про эту игру тупо забегать на один и тот же пулемет смысла не имеет убьют и не подавятся. Тут именно надо тактически превзойти противника уничтожить его так чтобы он не ответил уже.