1 и 3 ранг

Сыграв один бой на 1 ранге( я проверял тут нет ошибки) в Сталинграде за германию, встретил гевер 41, находящийся на 3 ранге и с 3 бр. Это получается 1 и 3 ранг контактируют между собой? Если так то предлагаю отделить эти ранги друг от друга

1 лайк

Точно 1?
Вполне возможно, что 1-2 игроков с высокого ранга и закинет. Лично я отыграл на 2 и тоже встречал 3й. Большинство игроков в этом диапазоне прокачки сейчас.

Блокировки нет, но есть очень небольшая вероятность.

Я смотрел в меню отрядов у всех был 1 бр, пушки на него тож влияют в меню отрядов. Да из пушек были только мп34 да гевер3340

На тесте(сейчас на релизе ХЗ) я играл на 1 ранге и мне попались враги с Mkb42(H), а это 5 ранг. Ну т.е. может это особенность теста, но в релизе 1 против 3 возможен.

Да, 1-2 ранги иногда могут встречать 3й.
Чтобы не расслаблялись. Но вообще, как я понял, третий чаще будет видеться с 4-5

Думаю тяжеловато будет воевать с каким нибудь мп28 против секторного ппш

Ну не знаю, не вижу трагедии. Люди как то со стартовыми каряками против ППШ с бубном в Битве за Москву играли.
Хуже, что Пазик-2 может встретиться с КВ-1. Вот тут точно без шансов.

На 1 ранге есть панцер 3джей, га порядок лучше панцер 2 да и кв убить может

АХАХАХАХ))))

Ну как бы Планировали группы

  • 1-2
  • 3
  • 4-5

А в случае когда мало народу, получаем группы: 1-3 и 3-5. Собственно 3 БР ливает чтобы не быть в 4-5 и бедным 1 БР который должен страдать и терпеть в 1-3 :smiling_face_with_tear:

Говорил об этом, тут прям дискус был где меня убеждали что все нормально и проблемы нет как минимум на основе не будет…

А еще так и не ответили “Как наличие АС-44 (5 БР) у пехоты, позволяет ей убить Тигра II (5 БР)”

Видимо так и задумано… Очень дружелюбно к новичкам

1 лайк

Я думал что будут плюс минус к одному, так получается реально жестковато для новичков. На 3 ранге появляются самозарядки, нормальные рп, пп. А на 1 ранге болтовки и мп 28, ппд на 25 патронов и упаси господи рейсинг

Ладно 3 насилует 2, но 1 ранг…

1 лайк

ну видишь, 1 и 2 ранги не разделены вообще, у них типа общая очередь

Катнул 1 ранг за мемцев, первый же бой - против нас М1 Гаранд, огнемёты, БАР.
П = баланс :+1: :+1: :+1:

1 лайк

Все хотели бры чтобы bolt action rifles не воевали с штурмовыми винтовками и мощных пулеметов с огнеметами, а получилось как раз наоборот

В текущем виде - это не БР-ы. Не находятся на рейтинге игроки? Я МОГУ посидеть и ПОДОЖДАТЬ. Не надо меня кидать на Панцере 2 против КВ и на КВ против Королевских Тигров - это маразм.

Вот реально, если играешь на 1 насилует 3, играешь на 3 насилует 5.если не ливать то парадокс получается. Ну а так за панцер 2 реально обидно. Был слабенький но все же танк. А он вообще ничего не может сделать какому нибудь т34, кв или шерману на 3 ранге.

Крч я вообще хз что сказать. Анонсили изначально нормальные БР-ы, потом какие-то метафизические метания начались, а в итоге… А в итоге ничего особенно и не поменялось. Новичок - страдать, середнячок - ливай из страданий и карай, топы - ну там своя атмосфера.
И главное лично для меня - играть на средних рангах, как я изначально хотел, смысл околонулевой.

1 лайк

Мне вообще кажется что они так сделали чтобы показать что типо слушают аудиторию, и выиграть немного времени, так как надо будет опять все переделывать. Итог:
Игроки счастливы что достучались до разрабов и получат желаемое(ну как они думали)
А разрабы выиграли себе месяц на обнову

Скорее просто выкатили обнову до НГ ради премии. Как это обычно и бывает.

И в целом было пофиг как этот “спасительный балансер который всем так нужен” работает.

Просто надо было портировать прогресс, так как если бы его потерли - люди бы взвыли (что к слову случилось с некоторыми пушками которые исчезли навсегда).

А то что бои имбалансные, так они и раньше такими были… Не во всех кампаниях, а сейчас во всех но какая уже разница, назад кампании не вернуть, мосты уже сожгли…

1 лайк

У меня на 5м ранге бегали парни с болтами и Pz III B)
И Пумы) очень весело)