Обновление 0.4.2.18 (0.4.2.16 - Xbox, PlayStation®)

После обновы на PS4 все плохо, игра не запускается. :tired_face:

ускорен переход в режим прицела у лёгких пулемётов

у меня вопрос, а какого хрена у лёгких пулемётов с дикой скорострельностью такая низкая отдача? в отделе баланса опять бахнуло? и если уж это пулемёт, почему он каждому бомжу доступен?

и да, что там с точностью самозарядок типа свт-38 или гевер41? она отвратная. ну и как обычно напоминаю, что у нас фугасные снаряды рикошетят от земли

1 лайк

Наконец то

1 лайк
  • ИИ-солдаты теперь стараются убежать как можно дальше от падающей авиационной бомбы.
    Это минус сразу, потому как бомба все равно шотнит всех на каком бы расстоянии они там не находились(кроме самой дальней дистанции)
    Сейчас буду тестить как скачаю обнову, но мне кажется с окопов вырытых будут убегать то это очень плохое нововведение будет=(

  • Теперь ИИ-солдаты, не являющиеся инженерами, тоже могут разбирать постройки.
    Вот это годное улучшение, потому как странно что никто кроме инженера не могу уничтожить постройку, самое главное что бы часть ресурсов возвращалось инженеру!!!

  • В меню логистики и оружейной теперь отображаются модификации оружия — снайперские прицелы, штыки, гранатомёты.
    Не до конца понял что за “меню логистики” конечно сейчас тоже посмотрю!

Много хороших нововведений это радует, пусть ИИ далеки до норм боевки, но радует что сдвиги по ИИ идут по немногу и добавляется что то и улучшается у них, в окопы ИИ прыгают обходя почему то с непонятной стороны мест, а не на прямик. Например преграды никакой нету на пути, а ИИ обходят окоп с какой то стороны( и даже не к входу в окоп идут, а просто каким то образом с боку в нескольких метрах от точки где я запрыгнул обходят) несколько раз попрыгают на месте и падают в окоп, смотреться смешно конечно и тупо когда танкист видет их и убивает пока они там прыгают себе…

Мне вот интересно, а когда сделают листву и кусты не плоскими??? а то смотришь на листву обходя её, а она плоская как будто 2 фотки поставили + -сиком
Я то понимаю что в бою особо никто внимания не обращает но временами то проходя обращаешь внимание пока бежишь к точке редко но все же!!!

забыл про огонь и ии
щас сжеч ии сложнее
они убегают от огня и оббегают его нормально

Да что там их палить то!!! умерают на раз два!!!
Разрабы пусть FF отключат от огнемета, что бы свои по своим не палили с огнемета, а то встречаются придурки в игре которые мешают играть, взбесившиися *** короче!!!

они хотябы не стоят в огне и тушатся
они выбегут из него и начнуть тушиться

  • они при попытке прибежать к тебе не побегут через огонь не встанут в нём и не сдохнут
    сколько раз такое было, бесило до жути

а да кстати в Московской компании я видел появляются на респе и сходу в огне стоят и пытаются себя потушить пока не померают, бывало и у меня такое, помню помню!!!

спасибо за проделанную работу, большинство исправлений очень насущные.

не совсем понимаю, как это будет выглядеть. вчера противник успешно строил респы под подбитыми танками, но не застревал.

с другой стороны на моей практике были игроки в моей команде, нарочно строящие респы на чердаках, где вся команда успешно и застревала, проваливая игру. но разве можно это как-то запретить?

из проблем этой недели - дрожание прицела пушки, построенной инженером. очень тяжкая проблема, прицеливание адовое, неприятное, прыгающее.

сами пушки тоже часто со странностями, строятся не просто на ровной поверхности, где мне удобно её разместить, а в каких-то специальных местах на этой поверхности - при этом после завершения постройки все равно частенько подпрыгивают. не знаю, может это решить каким-то выравнивающим капониром?

Стрельба стала приятнее с уменьшением разброса, но у стационарных пулемётов всё ещё большой рандомный разброс. Очень сильно бросается в глаза, что ствол смотрит прямо, а пули разлетаются кто куда.

То, что в таблице теперь показывают тип отряда понравилось, но надо вернуть и ранг. Если матч плохо сбалансирован, это и без рангов ясно как белый день.

Ветер в ТО понравился, но баланс угроблен, 5 матчей, ноль побед за США. Не считая тех, с которых пришлось ливнуть.

Выживаемость пулемёта в норме. Очень нехватает пробиваемости объектов.

Те изменения на картах, что я заметил тоже понравились.

Привет, о проблеме знаем, скоро будет исправлена.
Можете попробовать удалить сохранные файлы игры примерно по такому пути на вашей консоли: Настройки → Управление сохраненными данными приложения → Сохраненные данные в системном хранилище → Удалить → Enlisted.

2 лайка

а можете еще заметить проблему гранат?
они при броске горячей клавишей тупо возвращаются обратно в карман
анимация и так замедляет брост так грена еще и не бросается по факту

И вам привет с:
Проблемы игры лучше оставлять на этом сервисе, чем на форуме: Gaijin.net // Issues
P.S Оформите его как можно лучше (видео и логи очень помогут) чтобы разработчики смогли разобраться в проблеме с:

1 лайк

Удали файлы сохранения на консоли и все запуститься. Было тоже самое, подсказал один человек.

1 лайк

Граната-бумеранг что ли? :DDDDD

она самая

Вообще первый раз слышу что бы граната в карман возвращалась=))

ну я в сталике словил такой баг
ну не выкидывалась и всё

Да да. и мины не ставятся , просто рукой машет и все. Иногда мина вообще не достаётся пока не перезарядишь оружие…

вопрос, а так и должно быть что боец теперь не выкидывает автоматом грену а тупо взрывается?))

1 лайк