Обновление 0.4.2.18 (0.4.2.16 - Xbox, PlayStation®)

Тогда я прошу не возвращать.

Да пожалуйста. Это твое мнение.

А тут подробнее бы.

Фидбек - разработчики в очередной раз не играют в свою игру.

Обнова в целом - отличная. Но вы, например, в тунисе на штурме одной из карт добавили ФЛАНГОВЫЙ РЕСП. Теперь можно родиться на нем, поставить ЗА точкой (в зоне, обычно контролируемой врагом) СВОЙ респ. Взорвать респы врага, взять точку и следующую, фактически - без шанса у обороняющихся. Я не представляю, какая дизмораль будет у обороняющихся.

Good job, безымянный мап-дизайнер. Ты в очередной раз превзошел сам себя

Ну и да, можно заменять звания на иконку типа солдата, но опытные игроки все равно легко понимают, как сложился баланс

Они выйдут - и их сторона без шансов проиграет.

2 лайка

Да это дичь. Теперь просто тратишь больше времени на то, чтобы разобраться в уже начавшейся катке. Зачем делать адекватный баланс, если можно попытаться запутать игрока, особенно новичка? Не трудно догадаться, чем закончится бой, где против тебя золотопогонники, а у тебя нубы и боты. В некоторых кампаниях за некоторые стороны такая фигня хронически. Привет пиндосам в тихоокеанской кампании.

Как раз новичкам пофиг и на звание, и на бонус от победы, они в игру играют.

Играют, а но недолго.

1 лайк

Их глиняные горшки сводят с ума и они отказываются выходить из помещений. Надо разбить всю утварь в помещении, тогда они перестанут бадать стены и возможно выйдут

3 лайка

Пока в голове не проносится мысль:“А так точно должно быть?”

2 лайка


Да?

Новички, во всех смыслах, прекрасно выходят из сливных матчей

Его не волнует первопричина, он думает, что “вслепую” игроки перестанут ливать. А новички играют пару десятков игр, потом им надоедает, что их постоянно натягивают и начинают искать лазейки. Я сам играю с ноября прошлого года и знаю, о чем говорю. Никому не хочется отыгрывать 70-80% игр на поражение. Ни о каком удовольствии от игры тут речи не идет, особенно с учетом того, что разделения каток по рангам нет, для них нет никакой “песочницы”.

прицел пушки как дрожал так и дрожит
выполнть задание события очень не просто

Так разве нельзя с КП в ТО/Тунисе?

вроде можно

в сталике умудрился сделать за бой
чисто оббегал танк и в домике тихонько строил пушку))

Не, не парой. Тестил КП, норм живучесть, не ломается от любого пука и при этом не имбует.

1 лайк

3-4 пульки мбк хватает чтобы его сломать

Так точно, трщ плковник, не выхожу из каток никогда, просераю по-честному, хотя и табличку вначале не смотрю никогда. Но уже с первых секунд понятно, что нам - ТРЫНДА. Бывает, что за вечер 5-6 раз подряд поражение, потому что фашысты бывают такие мощные - сносят всех нас вместе с точками как с белых яблонь дым… При чём у меня уже 40-й уровень компании Москва - 1.5 года шатался. Но считаю себя новичком (малой говорит, что много и часто туплю). Тем не менее - это игра и поражение - опыт, повод обдумать ситуации.

вот я там долблюсь об кв
пока один танк наколотил [ещё один по моему не защитали]
то уже почти добил - бомбер подкрысит
неожиданно тяжкое задание оказалось

Все уже видели новый “баланс” миссий?

Только что на песчаном карьере атаке за первые три точки не дали НИЧЕГО. За четвертую дали 50(!) подкрепов.

Это что вообще такое?