Обновление 0.4.2.18 (0.4.2.16 - Xbox, PlayStation®)

Об этой проблеме известно, разработчики уже работают над ее исправлением.

Гранаты кидать стало отвратительно , так такового быстрого броска теперь нет.
Так же гранаты стали периодически пружинить обратно в карман, как до этого было с минами. Кидаешь, граната из руки вылетела, меняешь оружие, взрыва нет. Взгляд вниз экрана, у тебя граната всё ещё есть.
Вот за мины спасибо, ура, наконец то они не резиновые и не отскакивают от земли обратно при установке, приходилось 2 раза прожимать что бы установить.
А так, дейлики сегодня не доделал и нет желания, ибо немного накалили тупняки с бросками гранаты.

1 лайк

Только сегодня уговорил друга поставить ее себе на хбокс, чтобы поиграть вместе вечером, а тут такое. Надеюсь проблема решиться в течении нескольких часов, ведь на аккаунте другого региона все работает исправно.

А не лучше ли сделать всему оружию отдачу выше и чуть менее предсказуемой, но взамен скрутить разброс?

Можно теперь замеить выспышки на дым при стрельбе из обычного оружия? А то сейчас выглядит неатмосферно и стрелять неудобно с такой яркостью

Офигеть, я при первом просмотре не заметил, спасибо большое. А анимации ударника будут?

1 лайк

А в чем разница между мкб и мкб снайперским?
не должно быть по скорострелу такой разницы

Да, типо не показывать звания, чтобы не пугать игроков, которые зашли не в то лобби, не за ту сторону, и не в то время, да и не в то место. Но у меня еще есть киллфид, кнопка карты и аналитическое мышление, чтобы понять где жопа, а где не жопа. Так я вам и поверил, что вы это сделали ради информативности.

Хотя информативность ни о чем, ведь эта фигня показывает не тип отряда, а тип бойца, за которого играет игрок.

4 лайка

А в чем разница между мп38 и мп40?
не должно быть по скорострелу (и точности) такой разницы

Согласен. Тут больше даже издевка получилась. У штурмового оружия больше точность, а у снайперского скорострельность - найс.

Неужели дождались?

Очень много полезных (в теории) улучшений. Отличная работа. Будем тестить!

а самое полезное что крупноколиберный пулик можно сломать парой выстрелов из болтовки

Верните отображение званий после начала боя. Я все равно не буду играть с ботами против маршалов.

2 лайка

Ну так не играй. Отображение тебе зачем?

3 лайка

Есть у кого инфа когда починят на PS4? А то день инженера охота завершить.

У вас при попытки зайти высвечивается ошибка CE-34878-0?

1 лайк

Да, все верно

Попробуйте Settings → Application Saved Data Management → Saved Data in System Storage → Delete → Enlisted.

Ну так не давай тупые советы. Если говорю, значит надо.

Зачем надо? Или тебе просто хочецца?

обнова норм, но есть небольшие баги

Я просил вернуть, а не спрашивал персонально твое мнение.