Обновление 0.4.2.18 (0.4.2.16 - Xbox, PlayStation®)

отвечаю сразу
Амеров в ТО 90% инфа
Ось везде 80% инфа
даже искать не надо

Прикол

Видимо нас ждёт и кастомайз инженерных построек. Не зря же отображается

5 лайков

Осталось дождаться мкб 42 штурмовиков темпа огня 550 выстрелов, и будет вообще отлично. Хорошее обновление.

1 лайк

да 550 маловато будет, чессговоря

Тогда же когда снайперский с 550

680 не?

Хорошо, всё равно он не нужен, когда есть штурмовой вариант

650*

1 лайк

И какой был в этом смысол? Боец и так до этого опускал оружие, это по анимации от третьего лица было видно. А благодаря этому боец не опускает оружие, а убирает его. Т.е. быстрый бросок гранаты = обычный бросок гранаты без тупняков в управлении. Почему и главное зачем вы убили эту функцию?

6 лайков

Видимо для нерфа спама грант. На некоторых точечках и картах совсем беда была.

Это не поможет, потому что у человека то все равно три гранаты. Он просто будет секунду лишнюю тратить.

О я еще и фичу нашел: если быстро прокликивать бросок, то вторая и третья гранаты летят со старым таймингом.

Ну т.е. очередной непонятный костыль игрокам в жопу.

кроме спавна фосфора я не видел чтобы были проблемы со спамом грен

Ребята, а кому-то не нравился что-ли звук приглашения, когда ты в бою? Мне очень нравилось - я мог ливнуть с боя и с друзьями покатать
А еще вопрос к @1942786 Keofox, а продавать гранатометы когда можно будет?

М?
image
А понимаю


5 лайков

Вчера выпал Вокзал в Берлине и комната с кассами только и разрывалась от взрывов. Не пули летали, огнеметчиков не было, чисто нон стопом грены. При этим то эффективность не самая высокая. По итогу у тебя вечно шатающийся экран, а враг точку так и не взял - все раздражены.
Страдают очень закрытые точки. Они сами по себе защищены от арты и авиации и люди прибегают к альтернативе. Ну не со стрелкового оружия же стрелять , правильно?

2 лайка

Да, спасибо за уточнение

ну эти 680 из воздуха, там 550 должно быть

МП40 срезают, СТГ добавляют. Но разницу между надо как-то обозначить, а то будет 3 одинаковых автомата с разным названием.

Сломали броски гранатами с помощью “горячей” клавиши, анимация идет но граната не летит

2 лайка

После обновления 1.81 игра не запускается. PS4 аккаунт РФ.