Обновление 0.2.5.30 (0.2.5.29 - Xbox, Playstation)

Читать стену текста на форуме, выискивая крупицы полезной информации, вместо того, чтобы увидеть её в анонсе, подход - что надо! Неужели так сложно было написать что-то в стиле: “Обратите внимание, разобрать можно будет лишь оружие с минимум одной звездой”, ну или как-то так. Или опять на коленке, впопыхах всё придумывалось?

  • “Что, стартовые винтовки разобрать? Нееее, слишком жирно!”

Не поймите неправильно, игра мне целом нравится, но с таким подходом онлайн в ней будет только продолжать падать. О росте я уж молчу.

2 лайка

Часто стал тупить ИИ при установке точек респауна в зданиях, ( толпой по кругу на втором этаже бегают), а также респаун внутри текстур, еще заметил такой баг когда в начале катки весь твой отряд сразу умирает сразу после респа.

Наконец то ввели улучшения за бронзу, сразу апнул в тунисе большую часть пушек=))

Не совсем понял. В каком смысле пулеметная точка? Мб у меня какой-то баг, но за инженеров у меня нет такой постройки)

у меня тоже нет такой постройки , играю в битву за Москву.

в первом отряде инжей гнезд пулеметных нет. В следующих появится

Вооот оно что! А я всё голову ломал))
А ты случайно не в курсе, у других классов тоже приколюхи открываются на вторых/третих уровнях?

лучше начальный перк, возможно чуть больше статов при прокачке(зеленые красные желтые) которые. А так вроде больше хз. Ну может кто в курсе еще подскажет.

Твои винтовки ничего не стоили до обновления и ничего не стоят сейчас. Ты ничего не потерял. А то, что по-дружески посоветовал игрокам Кеофокс, действительно нужно было выискивать среди кучи текста, потому что это не новость, а, по сути, инсайд, хоть и легальный.

Я и не говорю, что это смертельно, но осадочек остался. Тут как в том анекдоте про нюанс. Просто мне казалось, что изначальной идеей изменения прокачки оружия (и, насколько я помню, разработчики сами говорили об этом) была в том числе возможность избавиться от тонны ненужных пушек, чтобы игроки могли их как-то сконвертировать в что-то полезное. А в итоге успешный проект снова сделал, да недоделал. Стартовые пушки так и остались лежать мёртвым грузом. Более того, разрабы умудрились сделать их ещё менее полезными! Если раньше ты мог их разобрать и прокачать, чтобы вручить условным штурмовикам во второй слот для ведения боя на дальней дистанции, то теперь это просто мусор. Упоминать про невозможность разобрать огнемёты, миномёты и тому подобное даже не стоит.

2 лайка
  • Заменен плащ для отряда СССР 54-й сапёрный батальон на аутентичную модель 1943 года в кампании «Битва за Берлин».

Дядя @Keofox , а что это за саперный батальон такой? В берлине за СССР есть 48-й саперный полк и 579-й саперный батальон. 54-го я там не вижу.

Может, когда добавят оптовую продажу, то дадут возможность обменивать стартовые винтовки и ножи по какому-то курсу. Про ножи точно где-то писали, что планируют. Если 1 бронза за стартовую винтовку - это много по их мнению (почему???), то пусть сделают продажу двух винтовок за бронзу. Ещё дешевле делать - это уже слишком.

2 лайка


Блаадрю

1 лайк

/original/3X/0/b/0b987f99ea50652a225903b52764879313ab9ce7.jpeg

вот они
поправили пуговицы на вороте
купить по неведомой причине больше нельзя

Гранаты, взрывпакеты за серебро - за это, конечно “СПАСИБО”.
КАК теперь новичку снаряжаться? Как с танками бороться?
Чем не угодили за бронзу? Слишком дешево? Подняли бы до 3-4 карточек.

Некоторые бесполезные револьверы можно было бы так же продавать за бронзу. Вы же хотели поднять их ценность?

Я уже писал, почему. Сейчас, если у тебя нет таких винтовок, отправь в резерв десяток солдат с другим вооружением. Нажми на каждом «снять необязательное вооружение». Им бесплатно выдадут нулевое. Теперь верни им любое другое. И вот, ты заработал десять винтовок. По предлагаемой тобой цене - пять бронзы. Цена, конечно, завышена, если разбирать, вышло бы три, но все равно - быстрее, чем воевать.

На самом деле, это конечно все произошло из-за того что до сих пор нет кнопок для массовых операций по покупке, продаже и разборке. Ну и могли бы при переходе автоматически перевести в бронзу все нулевое оружие. Проблем бы это не вызвало, тем более, что, как я написал, его можно получить назад бесплатно.

Ушел, или во всяком случае заметно исправился крайне неприятный баг со снежной бурей и метелью, когда, например, бросок гранаты вызывал загадочные небесные явления. По крайней мере так было на XBox Series X.

Некоторые операции случайным образом ведут к ошибке. Например, теперь солдата, которого ты вывел в резерв, можно сразу отправит в тыл. Но это иногда вызывает сообщение об ошибке с каким-то внутренним кодом вместо нормального диалога подтверждения операции.

Гораздо хуже то, что игра просто не так уж редко вылетает при входе в бой. Ну, скажем, раз в день. После перезагрузки можно присоединиться к бою.

Пожалуйста поправьте уже картинки морской пехоты, замените эти малиновые петлицы и серые шинели.

Сообщение о невозможности артудара при убитом радисте до сих пор неправильное.

В целом, процедура обновления оружия нравится. Полностью модернизировал одну из веток (союзники в Тунисе). Заняло три дня, пришлось прокачать ветку оружия в двух ненужных отрядах. В других ветках ситуация лучше, часто лимитирующим фактором является нехватка бронзы, а не отрядов

Не знаю, все говорят про то, что новая обнова душит новичков. Я начал играть как раз за 2 дня до новой обновы. Не успел разобраться в старой механике, но по первых ощущениях новая куда симпатичнее выглядит. На сегодняшний день играю сколько? Неделю где-то: начинал с Битвы за Москву, перешел на Берлин. Сейчас имею 12 ур. за советов. Фул 4 лвл комплектованных штурмовиков, фул 4 лвл отряд снайперов, все экипированы СВТ-40\ ППС 43 и тд. Гранат, взрывпакетов хватает. Да, некоторые цены явно очень нелогичны в магазине: например, ТТ за 3 серебра, с другой стороны, а кому он нужен, кроме как пулеметчику\снайперу. Заявок пока что хватает: по 10-20 серебра и 40+ бронзы, жду отряды 2 уровня. Сам купил БП, для новичка профит: и БП имеешь, и, проходя его, можешь и премиум купить для старта( считаю, что проект этого достоен, хотя сам никогда бабло не выкидваю в игры и вообще я бомж-студент).
Незнаю куда написать предложения, но в игре хотелось бы видеть косметичных правок, в правду.
Ну, например, возможность изменять внешность лица самому, введение каких-нибудь маскахалатов и спецкостюмов в качестве особых наград( ну, или даната, но можна ненада?),

Хотелось бы видеть общий чат в главном меню.

Инженер, когда строит ТС после захвата, сделать, чтобы сразу показывало запрет на ТС, а не по завершению стройки.

Бронейбойщиков, мне кажется, нужно аппать, ибо смысла от их крайне мало, на крайнии случаи, и то, попробуй подберись.

Не логично, что, например, СВТ 40 - оружие универсальное для всех классов, пылится в ветке радистов. Я понимаю, это может быть связано с тем, что бы отряды не лежали пылились в казарме, но мне кажется, что такие универсальные стволы должны быть и в классах универсальных: бойцы или инженеры

Как бы, удивительно что донатер не испытывает трудностей?

Увидел последнее обновление с техникой, спасибо, порадовали.