Звёзды у оружия и техники

Думаю,для старичков это не столь критично,как для новых или вернувшихся игроков.

Я предлагаю привести к одному количеству звёзд оружие и технику.
Чтобы не было такого, что одно оружие имеет 5 звёзд, другое 4 звёзды или 6 звёзд.

Т.к количество звёзд ни на что не влияет.(Улучшение у 4 звёздного ЛАД теже, что и у 6 звёздного ппш-41, например)

4 лайка

Количеством звезд разработчики оправдывают ценность оружия. По факту у всего оружия 3 звезды. Но при таком раскладе возникало слишком бы много вопросов почему трех звездочный фг42-2 не стоит столько же как и трех звездочный гевер 33, или какой нибудь фнаб. А так все понятно 6 звезд стоят столько то, 5 звезд столько то.

1 лайк

Звёзды это пережиток прошлого
Сейчас у всего БР ест, который и определяет ценность

1 лайк

Звёзды проще удалить они всё ровно особо ненужны

6 лайков

ага согласен 10 звёзд минимум надо

1 лайк

Согласен звезды старая механика никому не нужная, пускай лучше введут заточку оружия, и чтобы при +5 +10 +15 и +20 светилась зеленым, красным, фиолетовым и оранжевым :thinking: А еще при неудачной заточке оружие бы ломалось, и чтобы за голду продавали сейвы для заточки и оружия :upside_down_face:

1 лайк

Да. Еще лутбоксов нам не хватало. А там глядишь, уже начнут скины продавать с аниме ушками для соевых, всякие светящиеся огненные калаши, блёстки, светилки, перделки и тому подобный хлам, который так любят школьники и азиаты

1 лайк

ну розовый мп40kitty я бы купил :grin:

1 лайк

звезды указывают на стоимость улучшения, неужели не понятно))
Экономику же было принято не обсуждать, она норм.
Расходимся