Звания, форма и награды

Предлагаю добавить в игру новые знаки отличия и награды для солдат Вермахта.
Это могут быть такие награды, как Железный крест, нагрудные знаки, например, за ранения, штурмовой пехотный знак, за ближний бой в окопах и другие. Также предлагаю ввести звания на униформу.
Это позволит игрокам еще глубже погрузиться в атмосферу военных действий и создаст дополнительную мотивацию для достижения новых целей.

Звания:
Ефрейтор
Обер-ефрейтор
Гаупт-ефрейтор
Унтер-офицер
Унтер-фельдфебель
Фельдфебель
Обер-фельдфебель
Гаупт-фельдфебель
Лейтенант
Обер-лейтенант
Капитан

5 лайков

Можно просто перенести формат наград из Тундры, где у игрока в профиле представлены те самые медали и ордена.

3 лайка

Звучит классно, вроде как

звания уже есть в игре,а награды хочу как в тундре

1 лайк

Возможно, вы неправильно поняли, но я имел в виду другое. Я предложил, чтобы в меню “Внешность” на кителе солдата виделись награды и его звание, чтобы разнообразить игру.

а такое, если честно не понимаю зачем

Для разнообразия стимула и интереса.

Тут обычную костомизацию сложно допросится(бедные британцы в Арденах). А тут ещё все сложнее. Этим точно не будут заниматься.

Угу…Деревянный крест на могиле с вороной как награду после поражения на миссии, с временем и датой!

опять значки, финтифлюшки и другое барахло. бессмысленно, бесполезно, глупо.
впрочем, может кто любит пялиться на экран по паре часов, разглядывая это всё.

лучше предложи меню прокачки способностей переделать. чтоб слева можно было выбирать солдат не выходя из менюшки.

1 лайк

Господи, просто разнообразить игру, что за чушь вы пишите.

1 лайк

На вкус и цвет товарищей нет, но разнообразие необходимо.

1 лайк

Я только ЗА, но учитывая что британцам до сих пор шинели не могут дать или какарды на береты, говорить об этом рано. Но идея классная, например если конкретный боец убил в рукопашную 500 врагов то получает на форму шпангу за ближний бой. Или наводчик танка за 100 подбитых танков знак за танковую атаку и т.д.

Опять нашивочки которые будут частью кастомизации, не особо заметны в бою, но при этом будут требовать переделки уже имеющихся скинов? :upside_down_face: