ЗСУ Германии

Для полной картины Kugelblitz не хватает

1 лайк

Взятие зенитки вместо танка должно приравниваться к гриферству.

потому что это мусор.

Они то есть. Были за один из марафонов. Но они настолько бесполезные в реалиях игры, что это буквально самый редко встречаемый отряд на моей памяти.

Если уж так надо, то в игре есть танки с АП. Да, ствол не может на 90% подняться, но они хотя бы не отлетят в ангар от любого самолёта с пулеметом.

А их хоть кто то против авиации использует? Ни разу такого в боях не видел даже трупы всегда с опущенными стволами. И кстати у германии есть даже два ПВО одно ивент другое донат.

Имба фон у газика

Видел данный отряд лишь на момент ивента более в боях не встречал.

Я как осевод заявляю
Гойда
Как игрок
Ну… Сомнительно
Меня тут спросили

Так вот… Ответь
К слову я до сих пор не ответил ему :laughing::laughing::laughing:

Только 2 зенитка - норм вариант. Кфз 4 - несерьёзно, 10/4 - даже стекла нету, лол, лучше 6/2 добавить. 38t - копия того, что уже есть в игре. Вирбельвинд - будет тупа косить всё живое кроме танков. Оствинд? Ну, норм вариант… Наверное. Низкая плотность огня, не особо историчный.

Та-Сё что умирает от болтовки в лоб, даёт попадания по пехоте 20мм
М13 что даёт попадания по пехоте

Да какая разница все равно ничего не пробьёт Wirbelwind и Ostwind уверен сунут на 3 ранг минимум а бедный Kugelblitz на 5 иза того что есть крыша

если он будет с “МегаГранатами” то подавит всю пехоту что увидит

А чо за гранаты?

Конечно их эффективность под сомнением, но ради разнообразия можно. Только из за этого силы уйдут (перевести из тундры в листок), поэтому авантюра сомнительная

танковать лётку, иметь бронекапсуль, в теории может получить подкали - бедный ?

100г в тротиле

Мы все прекрасно знаем какие 20мм орудия у нас в игре тем более корпус у него от 4 панзера если не ошибаюсь а на 5 там артилеристы на гранатомётах сидят

В итоге этот пазик в борт можно с пт ружья пробить так плюсом это ходячая коробка тротила

С 30мм пушками?)
Ну ты выдал
Это самая защищённая зенитка у немцев которая участвовала в боях)
Да скорее всего выдадут две ленты
Но для наземки стоит ограничить её двумя зарядами и основу все таки сделать фугасную против самолетов)
И черт… Эта штука смерть пехоте и летке если попадет)
Как и оствинд и вебервинд

1 лайк

Ну самолеты сбивать, на что упор и идет, они смогут вполне, учитывая, что плотность огня высокая. А танки пробивать, это дело второстепенное. Пехоту пилить я бы тоже не стал. По сут ПВО это ПВО, это не танк. Не знаю о чем тут игроки думают. Защита минимальна. В случае чего, просто защитить себя сможет пулеметным огнем, но недолго.

Ей скорее какой-то универсал дадут на 60 пробития я хз сколько там на универсалах

Не знаю. Пробой скорее в 50-60мм точно будет.
Но выдадут ли ей бб…