Зомби режим

Когда вернут зомби режим?
Или может ещё какой режим например Нормандия( толька я имею виду защита берега от высадки нападающие боты) или ещё какие операции, или хотя это скорее глупа будет предложить так как для этого вартандер есть морской бой толька ты не капитан а член эпипажа каковата боевого корабля распределяются игроки на членов команды рандомно, тоесть ты можеш быть капитанов который управляет кораблём, ремонтировать его, сидеть за орудиями подавать снаряды или вести огонь, сам корабль должен двигаца в какую то
определённую точку , можна то же самое сделать с бронепоездам , переодически экипажу нужна будет ремантирова поезд или железную дорогу, оборонять поезд от постаянно заходящих саходящих на атаку самолётав по управлением бота и зажищать от вражеской пехоты и техники, Кароче придумайте что та так как обычные пострилушки с ботами каторые иногда могут и навалять а в большей части это беззащитный дурачки с оружим которые даже в упор не всегда убьют противника.

только в отдельном лаунчере - Зомблистезд

Никогда. Это режим-одноразка. В лучшем случае как в Тандере на юбилей все режимы запустят. Но в Листке такого ещё не было.

Сейчас разве что в кастомках можно найти. Вроде.

Вот это я понимаю!
Вернем Зомбиленд вместе, товарищи! Ты был плохим солдатом и каруселил Мадсены? Твой счет к концу боя 9 - 13? Умираешь чаще, чем убиваешь? Плевать! Второй шанс заслуживает каждый! Особенно после смерти!

Zombie_flagpoleMake ZombieLand great again!!!Zombie_flagpole

По факту предложения…пока нельзя будет на верблюдах грабить финиковые корованы, я против.
А то я такую игру джва года жду!