Золотая заявка на технику

Откуда-то нашлась золотая заявка.
Как думаете, стоит ее на что-то тратить (и на что, если стоит? Может есть какая-то супернужная техника за заявку?) или оставить до слияния?

На сколько я понял, за эти заявки все та же техника, что и в ветках, только уже прокаченная и с декальками?

2 лайка

По-хорошему стоит сначала обозначить кампании, в которых ты рассматриваешь покупку техники за заявку, мы всё-таки не экстрасенсы же.

Да, и для использования техники нужен соответствующий отряд, с которым открывается обычный вариант этой техники.

1 лайк

Ну, начал я хронологически с Москвы и ближе восточный фронт, т.е. Москва, Сталинград, Берлин. Сторона - скорее Советы, но и Германия пойдет на будущее.

Я бы лучше придержал на будущее. Раньше были отличный Т-50 и хоть сколько-то адекватный Pz.III J в Москве, неплохая Пантера в Берлине. Сейчас их из продажи вывели, м.б. они ещё вернутся. Т-34Э “Артём” в Сталинграде должен остаться ещё (вроде) - он вполне себе

2 лайка

Пз-3ж в москве в продаже до конца пропуска

1 лайк

ИМХО, в условиях скорого объединения кампаний - я бы его всё равно брать не стал

1 лайк

т34 стз, кв, тигр, возможно bf 110 g2 - кампании убирают, но техника остаётся

1 лайк

шлак полный , я бы забесплатно не брал его

2 лайка

Возможно ещё его

1 лайк

т-50 купи и не парься. Лучший танк за золотую.
Доступен для первого отряда танкистов в МСК.

Недоступен сейчас в Обеспечении

Могу рассказать насчёт того, что брал себе, но я играю в основном на немцах.

В Москве я брал Т-50 и Pz-3 – до расширения компаний и ввода Т-34 они имбовали. Т-50 особенно, он пробивался только в командирскую башенку.

В Нормандии брал Пантеру – она неплоха, но стоит без дела, ибо Тигр гораздо лучше. Если Тигра нет, то лучше сразу Берлинский Тигр на мой взгляд взять. Можно ещё ракетный BF-110 там взять, если его у тебя нет, хотя он рано открывается. Там я только на дефолтном 110 и летаю – он сам по себе хорош.

В Берлине брал BF109, ту модификацию, которая с бомбами – это никакая не имба, просто неплохой истребитель, но мне очень нравится их серый камуфляж. Краснопузый FW там выглядит заманчиво. Не беру, так как есть уже Fw из Нормандии и из Сталинграда. Его возьму только если окажется, что объединение компаний будет через полгода.

В Сталинграде мастхэв это чёрный Т-34 СТЗ. В рамках компании это, на мой взгляд, лучший танк. Особенно учитывая, что его убирают из игры и оставят в качестве эксклюзива. Любому Pz-4 он даст фору даже из невыгодной для себя позиции. Я себе там ещё взял StuG до того, как открыл его в прокачке, ожидая, что он будет эффективнее Pz-4 против 34ок и КВшек, но оказалось, что штуг здесь это шлак полный, застревающий на каждой кочке и не способный стрелять на большие расстояния из-за гор мусора в Сталинграде, так как его орудие расположено слишком низко – противнику с башнями очень легко прятаться за мусором. Пробитие же от его орудия вообще не отличается по ощущениям от Pz-4 — зря потратил заявку и взял в отряд обратно Pz-4. Была бы возможность вернуть его обратно, я бы вернул.

Насчёт Америки и других компаний ничего не могу сказать – не играю. В Нормандии у них авиация очень достойная, это я как игрок за Германию говорю.

Вроде всё, что я брал. Как итог – если играешь за советов, то Т-34 СТЗ это имба.

1 лайк

О, возможно ошибся, не могу сейчас проверить, я про Т-34 который “Артём” говорю, а то тут выше его Т-34-Э назвали. Могу ошибаться в названии модели

Он называется Т-34Э “СТЗ”, так что все правы)

3 лайка

если он останется на нижних БРах по годам производства, то это действительно мастхэв и лучшая золотая машина игры. но пока про это ноль инфы.
все остальное в золотых заявках по технике - излишняя лажа, уступающая обычным моделям.

Бери тогда СТЗ. Это тупо Т-34 только круче по броне. Тем более останется экслюзивом.

Скорее всего он будет играть против четвёртых пазиков и pz 3n, штугов

А помимо тигра и т34 СТЗ, что еще можно приличного взять? Jumbo ? В КВ смысла не вижу, т.к. в его слоте СТЗ поставил.

Ну есть красивый скин на четвёртый пазик в Тунисе, там же шерман, есть fw 190 в Берлине.
Вроде ещё доступен bf 110 g2 за золото