Золотая заявка на солдат

Опытные СЭРы, подскажите.

У меня появилась золотая заявка на солдата, как я понимаю, я могу купить одного прем солдата по ней.

У меня есть вопросы по этому, нигде не нашел инфы.

  1. Если купить солдата по этой заявке, то к какому БР он будет относиться? Или сможет брать пушки с любого БР?

  2. Чем отличается солдат по заявке от обычного?

  3. Какие преимущества он дает (фарм опыта больше или серебра)?

  4. Мне заявка выпала за достижение звания и я так понимаю, что я могу выбрать одного из солдат из боевого пропуска?

  5. Кого бы вы выбрали? Я бы взял штурмовика.

У солдатов нету бр. Можешь за фольксштурм воевать под москвой, лишь бы пушки по бру были.

У него есть типа медалька, он вкачан в стоке на 4/5 звезды, у него норм генетика. (Не у всех)

Никаких.

Любого солдата за зз, какого хочешь

Огнеметчика

Это донатные/ивентовые в отрядах на 4 звезды.
За заявку нынешние в 5 звезд всегда.

2 лайка

Я покупал до обновы ардити за зз, был 4 звезды

я покупал до обновы были сразу 5 звёзд

Спойлер




Значит мне бракованного подкинули

солдаты никогда не привязаны к БР, берут любые пушки

всегда максимальные статы характеристик, наприм. радисты 2 всегда имеют идеальные 22 14 16 для них, или какие там
также сразу 5 звёзд, бери сразу любые перки, вроде даже ограничения 6 очков нет

ни то, ни другое, просто прокачан

любого солдата, что есть, да

зависит от того, кто тебе нужен в конкретный момент, я беру пулемётчиков, танкистов и бронебойщиков с радистами 2 в приоритет

1 лайк

Того, который максимального ранга. Например, зачем брать штурмовика II, если потом откроешь в прокачке штурмовика IV?
Советую взять инженера II или радиста II - на данный момент это максимальный ранг этих классов.
Посмотреть ранг солдата можно, нажав в любом отряде кнопку “Сменить солдат” и выбрав соответствующую специализацию.

1 лайк

Кого бы вы выбрали? Я бы взял штурмовика.

Лётчика, поскольку именитый. А все остальные не максимального ранга, поскольку уже существуют представители того или иного класса превосходящего в долгосрочной (и не в долгосрочной) перспективе золотого. Исключением являются радисты и инженеры, их лучше и бери.

Единственный нюанс в прокачке. Они все так же привязаны к отряду. Если не прокачать отряд, то он бесполезнее Перворангового.

2 лайка

их нельзя переместить в тыл!!!

1 лайк

героическое отделение кулеметчиков из 400-ого стрелкового полка.

3 лайка