Знак качества от разработчиков

В игре есть моды (например, Full modern conflict (я знаю, что он является копипастой первоапрельского ивента 21 года)). Так вот, раз в квартал, скажем, устраивать конкурс модов. Победитель конкурса получает “Знак качества” и в течение квартала можно будет играть на данном режиме и получать серебро, опыт и возможность фармить ивент.

Хотя, наверное, моё предложение - ни о чем, но, думаю, реализация разработчиками такой идеи приведет к некоторому росту интереса к игре, в том числе из-за того, что больше модов будет делаться. Также, если говорить о появлении данных модифкаций, их наработки можно будет использовать для дальнейшего расширения контента по игре (например, на холодную войну)

6 лайков

А можно посадить человека, который будет смотреть моды и давать добро на фарм. Даже уверен, что найдутся энтузиасты, которые будут делать это бесплатно. (Но лучше им заплатить)

2 лайка

У нас есть планы стартовать различные события с модовскими картами(или события которые немного будут отличаться), но пока без точных дат :с

12 лайков

Прекрасно, а что насчет, скажем, новых модовских ТВД? Например, окончание Гражданской войны в Китае, Корейская война, Вьетнамская война, ближневосточные войны и т.д.? Хотя можно смотреть назад и, мне кажется, как-нибудь можно и Крымскую войну реализовать

Когда быть Китай во главе с Великий Мао и большой ничтожество Чан Кайши?

1 лайк

Битва великий дракон КПК и грязь-гоминьдан

1 лайк

против ещё более грязь японский милитарист.

А можно нескромный вопрос - сколько млн стоит выкупить проект
Я понимаю что кодеры, моделеры, звуковики работать за пакетик чипсов и корзинку бобов не будут

Взять кредит и скрафтить Листок мечты.
(Чувство такое, что даром отдадут)

Листок дело немного бесперспективное - вв2 все наелись
Но современный конфликт сейчас на хайпе как бы цинично это не звучало

:face_vomiting: :face_vomiting: :face_vomiting:
Кредиты самое последнее что надо делать если уверен что дело окупиться или не потеряешь с инфляцией чист моё имхо

У меня давно есть желание сделать что-то своё да и кодер из меня как президент соединенных штатов армении))), но это муторно и непредсказуемо лучше пойти как белый человек на завод или вахту

3 лайка

вообще.

Ну тогда Динозавру всем форумом по сотке скинемся.

игра должна быть СВОбодна от политики :D. А вообще было бы интересно увидеть энлистед в рамках битвы за Москву, Берлин, но в наше время. Поляки делали WW3, но как я понял “убица” батлфилда сам помер

1 лайк

В Бундестаг опять не пустят. Только посмотреть дадут.

Тунис уже был.

Ладно, тогда подавай Битву за Авде…

Я не следил за батлфилд, но моё чувство что поляки идут по проторенной дорожке пытаясь откусить кусок пирога у студии которые могут ввалить натурально вагоны денег в игру, а чем таким особенным они могут удержать, какой фичей?
А вот никакой
Лично я слежу и жду как будут развиваться дела у американцев с их GHPC пилят человек 5-10 как убийцу WT себя не позицианируют, даже больше открещиваются о чём свидетельствует стрим с разработчиками SB - думаю данный танкосим в пердставлении не нуждается
В общем жду ФРГ и онлайн

Заведомо провальная тактика выставлять свою игру как ответ на другую. Тут же начнутся неудобвные сравнения, как со Смутой

изображение

только пусть группа работников форума с начало сама сыграет на этих картах а то вдруг игроки бегут бегут и под текстуры проваливаются