Знаете, проблемы союзников действительно в игроках, точнее в их отсутствии


Мне просто интересно, любители перекладывать проблемы баланса на рандомов это классика жанра или они просто пытаются в базисный рецепт по оправданию разницы вооружения?

1 лайк

Основная проблема в том, что игрок с ником +К451М+ почему-то не за союзников играет

12 лайков

Интересно, какой был бы результат, если бы два маршала взводом за союзников играли? :thinking::thinking::thinking:

2 лайка

Зачем мне играть за обоссаную сторону?
:face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow:

А зачем ты в онлайн игре против ботов играешь? :thinking::thinking::thinking:

6 лайков

Да я думаю то же самый. У игроков Союзников по 4-5 убийств за 10 минут, это считай один килл в две минуты. Вот это выдержка! Как охотники выжидали жертву на другом конце карты, не иначе. :+1:

Упаси боже с такими попасться. Лучше против ботов играть чем с такими в команде.

1 лайк

Самоутверждаюсь за счёт амеров и прочих недофракций, как это делает большинство комьюнити этой прекрасной игры

Проблема в большом количестве новичков и в отсутствии “старичков”

Ну сейчас новая фишка. Играть сквадами медийными не медийными за угнетенных. Посмотрим на сколько их хватит. Пропаровозят их на одну или две сотни боев. Но респы строить так и не научат. Показуха. :roll_eyes:

АХАХАХ, они только и могут позволить себе создавать сетапы

Ну собери свой

Конкретнее?
Новички сыгравшие пару боёв < боты.

Зачем? Мне и соло норм, не угнетаюсь.

1 лайк

Конкретнее для сетапа 3-5 бр нужно играть месяц с премом, новички могут позволить себе только жевать жёлуди на 1-2 ранге (не бр)

Т34-85(д-5т) передаёт привет
Пз 3дж кстати тоже.

это сетап или набор говна, чтоб получать в одно место?

Все пехотные отряды с 1 по 5 БР открываются максимум до 100 боев с премкой. И денег хватает что бы собрать 3 актуальных отряда с ПП, которые можно в дальнейшем крутить и фармить.

А У/С они себе потом на технике поднимут. Первом делом пехота, фарм побед - опыта.

Я твоя не понимать, спик рашин плиз. Для тех же советов новичков иль ураподпивасов т34-85 это культовый легендарный танк на котором хочется сыграть.(я бы сам не удержался от этой возможности если был бы на их месте)

1 лайк

А зачем тогда темы на форуме создаешь?

Это для сбора классов и обсуждении проблем игры, в которую не играют даже сами разрабы