Зимняя форма Москвы, Стз и Сталинграда

На данный момент кастомизация Сталинграда привязана к СТЗ, что совершенно не подходит внешнему виду бойцов.
Предожение:
На мой взгляд стоит пересмотреть кастомизацию и если всё сделано на костылях - привязать кастомизацию стз к снежным картам Москвы, а сам Сталинград и осенние Московские карты оставить отдельно.

Потому что - ну почему осенью отряды бегают в зимних масхалатах, это буквально бегающие мишени.
Вы же заменили кастомизацию ботов в компаниях и совето и немцо, и амероботы не бегают в одном и том же на всех картах

20 лайков

Кампании как таковые привязаны не только к картам, но ещё и к БРам. И как мне объясняли, всё это дело идёт неразрывно связанным комплектом - карты, внешка, БРы. И нельзя просто так взять и выдернуть что - то из этого и вставить в другую кампанию. На данный момент есть два решения этой проблемы - или убрать некоторую внешку из Сталинграда или передать карты СТЗ в Москву, но тогда и БРы будут московские. Ну или сделать ещё одну “Кампанию” - СТЗ. со своей внешкой. Но и так полно “кампаний”, которые надо переодевать по сто раз. Если только не перелопачивать всё это дело с нуля, но у разрабов здесь и сейчас и так проблем хватает.

Надо разбить одежду по “сезонам”
Как и карты

2 лайка

Самое логичное решение.

Ну то есть костыли

В этом и мысль

Вот примерно так мне и объясняли.

1 лайк

У меня куча формы с Нормандии перекочевала в ТО. Как вопрос хороший и как теперь ее вернуть ибо там на 200+ заявок.

У меня в то же время на англичанах шмотки из Нормандии и Туниса постоянно мешались. Каждый бой - своя уникальная из-под пятницы суббота. Тогда ещё пытались какую - то миграцию сделать, а потом видать забили и решили закрепить шмотки за кампаниями.

потому что бои в зданиях а там белые стены,белые стены Карл!)


Вот этот парень выбрал правильный шмот для маскировки на фоне белых стен. А в зимних маскхалатах на фоне белых стен осенью никто никогда не маскировался.

так раньше и не было гордского
и да его зеленая разгрузка палит
и серы пятна то же выделяться

Ну и всё тогда. А в Сталинград серо-зелёные без узора или вообще никаких.