Зимние маск-халаты для всех!

Почему зимние маск-халаты доступны только штурмовым и снайперским отрядам? Надо исправлять. Советую добавить зимние маск-халаты для любых родов войск (кроме техники). Пулемётчики, радисты, бронебойщики,.т.д. Ну, и ещё, можно добавить более обширную кастомизацию маск-халатов. Допустим, там отсутствуют подсумки для ППШ-41, которые нравятся многим игрокам, а , ну, и ещё, надеть стальные нагрудники на маск-халаты. Посмотрел фотографии Сталинградской битвы, и что могу сказать, там присутствовали бойцы в маск-халатах, с надетыми стальными нагрудниками.
(Прошу не ругать, если вы антипод маск-халатам, потому-что, мол, выделяется на картах Сталинграда)

5 лайков

Из Сталинграда их бы совсем убрать. А с остальным согласен.

1 лайк

На тракторном заводе они хорошо подходят. Не нужно их убирать. А вообще, СССР нужны ещë пару зимних и летних карт.

1 лайк

Да, но кроме тракторного завода в Сталинграде есть. . .

ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ГРЁБАНЫЙ СТАЛИНГРАД

Не устану повторять - полное отсутствие маскхалатов на тракторном заводе в сто раз лучше, чем их присутствие на каждой грёбаной осенней карте. Пора бы уже кастомизацию не к “кампаниям”, а к сезону и году привязывать.

4 лайка

База. Шортики конечно рулят(в отсутствии килтов), но не везде. Как и простынки.
Хотелось бы ещё вернуть мексикано-дагестанский стайл для лиц, но не хотят.

Африканским кампаниям бы свою отдельную вкладку в кастомизации сделать.

Да и технике кастомизация нужна а не только скины за заявки.

1 лайк

Если сделать кастомизацию как у болванчиков, то это мгновенно избавит от жёлтых пазиков под Москвой.

3 лайка

Поздний весенний карьер под Мск передаëт привет :wave:
Как написали выше, нужен подбор по кастомизации из ходя из времени года

не надо, прошу…
Мне от одного вида их плохо, в сталике штурмов от снайперов каски отличают, а тут… При виде маск халата на противнике я тут же хочу его убить, он для меня приоритетная цель, потому что снайпы это зло.

Их нужно убрать из базовых, я считаю, чтобы люди могли добровольно их приобретать.

1 лайк

по крайней мере у третьих штурмовиков в сталике

Да-да, им тоже.

1 лайк