Жизнь в игре благодаря "Оружейки"

Новая оружейка так…
Значит 6 этапов каждый по 5000 тысяч
6 * 5000=30000
Так а всего сколько глобальных наград? 6?
3начит 30.000 * 6=180.000. Ага понятно
А сколько дней на это даётся? 6…
2023-10-25_18-09-17
пусть теперь бабки-террористки радуются…

10 лайков

Пара часов в день на тандерболте и нормально
image

3 лайка

А в чем проблема? Ты без пистолета Воеводина кушать не сможешь?

Без бреды пг саркано не смогу

ну, это событие как минимум уже не для меня.
Даже получая по 10к в день по текущему событию, это я максимум получу одну заявку на пушку - нет, спасибо.

1 лайк

наверное это относится к остальным 90% игроков, которые не играют исключительно на топоповой лётке в Нормандии в игре про пехоту…

7 лайков

Да без разницы, на чем. Я просто выполнял задания по БП и совместно с выполненным БП набил опыта на первую пушечку.


Только не понял, в чем трагедия? Это просто самозарядка, возможно всратая. А вот с БП реально имба, это второй курц


Хотя по характеристикам вроде Лучше Захария

В том что никто не летает по 2 часа на болтах. Понятно, что просто играешь, но далеко не у каждого есть время на это каждый день. А если не каждый, то накопительная цифра становится неадекватной. Просто посмотри на всех сокомандников в течении любого боя. Сколько там, 3-5 тысяч в среднем.
А ещё проще все купить и вообще не играть.

коллекционная, акция. Никто не гонется за имбами.

Не курц, она в 1.5-2 раза хуже.
Эта очередь в 4 патрона опустошит магазин за 4 нажатия. А в полуавтоматичесокм режиме урона маловато. У ЗХ почти 16, у ФГ 14.4. На вкус и цвет, но все-таки получить хочется.

2 лайка

Кстати нет, она топовая. Урона относительно мало, но отдачи нет, прицел хороший и магазин на 20 патронов. Автоматическая естественно на уровне фг 42 2, но эта тоже хороша

Накопительная цифра 250 тысяч опыта. Полтора уровня кампании за 7 дней. Я такое набираю за 4 часа игры. БП-шная охрененная. Это что-то вроде федорова с отсечкой по 4

У феди магазин в 25 и нормальный авто режим. А тут половина магазина всегда в молоко. А в полуавтоматическом варианте она просто хорошая самозрядка. Я бы с АВС сравнил, где тоже проблемы с контролем патронов в автоматическом режиме, хотя и по другим причинам.

Ты серьёзно ? Какое 42-2… Значит Горов - это уровень Феди

1 лайк



![Enlisted Screenshot 2023.10.25 - 21.39.01.80 — копия|1000x625]
(upload://mmi0GWBB0YyihNUQevOUxQK5XNQ.jpeg)

И почему же я эту винтовку с федеровым сравнил. А не с бреном, например?
А по поводу эффективности, НЕ БЕРИТЕ, Диктатор не рекомендует. Я буду рад, если только у меня будет три копии этой ерунды. Пистоле-сабля-это имба.
И да, это только у меня в 20 патронном магазине выходят 5 отсечек по 4, а так их меньше. То ли 2, то ли 4.

1 лайк

Визуально да, похожи, и ? играются то совсем по-другому.

реально

А кто-то ведь купил 6 мечей-пистолетов, задумайся

Невозможно. Кап в три единицы. Что по федорову, его изменили, он стал похож на АС-44 по точности/скорострельности. А урон с пульки по ощущениям снизили. А у итальянца 14 урона, лучше, чем у пелемета.

Кто-то напросил и сделали 6.
image

Это не отменяет перерасход патронов в никуда. Не говоря, что АФ и Пулеметы недоступны обычным солдатам.

:rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк
  1. АФ доступны инженерам. И это уже серьезно. 2) мне, лично, плевать на перерасход. Тем более,что с его скорострельностью отсечка крайне эффективна в условиях режима отрядов, когда враг обычно двигается гуськом друг за другом. 3) отдача и точность настолько хороши, что я вполне ставлю эту игрушку рядом с курцем. Только курцев лично у меня всего 2 штуки, а тут аж три таких красавца. Ну и самое главное, в отличие от курца или фг 42, у гего сразу по дефолту стоит отсечка по 4. Но если тебе важна не эффективность,а мифическая экономия патронов, там есть же режим полуавтоматического огня. В чем твоя проблема?
1 лайк

В лапках

ну… лично я вроде как хужей бабки играю - в среднем по больнице 3к за матч
играл плеша от заданий бп - кончились ежедневные задания - перестал играть
специально не абьюзил не артой ни авианалётами не танками, играл на своих болтовочниках которых надо было качать - все успел
НО
10го числа др - опять что то будет
потом с 20х декабря - опять что то будет
лично у меня скил растет когда играю несколько дней подряд по паре часов, но ещё и балдур гей №3 не игранный и куча всего - хочется уже продыху какого то