Живучесть

Как сильно роляет живучесть? Пока играю только на втором бре, да и на американском сервере, ведь в таком случае у меня более менее играбельный фпс(комп реально слабый, а играть то хочется), и как будто бы этот перк не делает из тебя бога войны, ну вот правда, играя как за советов так и за немцев, я как-то не замечал, что противник держит слишком много урона.

Начинал играть в июле, с тех пор как-то выработалась привычка в красной ветке выкачивать выносливость(зачастую даже у прокачанного на пять звёзд бойца не хватало очков, либо было совсем впритык), мне по кайфу чаржить на топоре чтобы просто быстрее добежать, либо влететь в толпу и устроить резню, а с большой стаминой бегаешь дольше.

Так вот, в ближайших планах покупка нового ПК, а вместе с этим хочется попробовать и более высокие бры, и как я понимаю, там живучесть уже будет куда нужнее?

1 лайк

Живучесть как минимум спасет от ваншота с пулеметов - так что да, решает.

3 лайка

Роляет, довольно сильно, на любых БР. Возможность пережить попадание лишней пули - всегда хорошая возможность.

2 лайка

Просто вот сколько играю, но не замечал, чтобы у меня возникала нужда в большем количестве хп, в любом случае буду перекачиваться в живучесть, раз на то пошло, ох уж эта мета, так хорошо было пробегать километры на топоре без передышек

Это не поймешь, пока не начнешь ее использовать

2 лайка

Для этого лучше закупаться флягами и пить при необходимости. Выносливость восстанавливается практически моментально.

Да я фляги и с перками на выносливость юзаю, но передышки то всё равно будут довольно частые, тут уже встаёт вопрос в том, чтобы выбивать бойцов с топовым колвом парком, чтобы качать и то и то

Имхо, на 5м бр постоянная пальба и взрывы, живучесть на всех бойцах помогает хотя бы залетные пули и осколки переживать
На 2м можно болтовочный выстрел выдержать, например
Крч надо брать

Топовые бойцы нужны всегда, по возможности конечно.

Так же думал почти. “С очереди всё равно сносят”, “болтовки ваншотят”, а потом вкачиваешь эти ХП и кайфуешь. Это мелочь, но из мелочей состоит общее. Танкануть выстрел винтовки на излёте или пережить пару пуль с ПП и успеть дать ответку - золото.

Сколько играл, 1 случай на 50 смертей, то что живучесть спасала

Спасала - да
Часто - нет
Но это сугубо мой опыт игры

1 лайк

Ты не можешь такое писать так как не можешь утверждать когда она тебя спасала а когда нет.
Спасает живучесть довольно часто, это легко видно по тому что ты остаёшься с лол хп.

1 лайк

Живучесть в основном повышает шанс выжить (упасть раненым) или не быть сваленным с попадания ( даже 1 пуля с вкачанного пулемёта в упор в торс не уронит, урон там 13.2). Перк архиполезный, но требует 16 очков, не всем вкачаешь. Самые танковые это огнемётчики 2 и десант у которых есть ещё +12.3% классовых к живучести

Она сильно будет заметна в потных замесах потничей, где потнич с живучестью выйграет себе доли секунды из-за неваншота первой пули и выйграет дуэль, в рандоме, особенно на двойках, у всех реакция и навыки такие, что это преимущество тебе серьезной форы не даст.

1 лайк

image


ну а если отбросить шутки в сторону, то

вот как раз я редко вижу что бы оставался с лоу хп

2 лайка

Угу угу.

мастер фотошопа

1 лайк

Paint"а)

Живучесть решает для многих классов, в частности урон от осколков, иногда может повезти и солдат выживет , ибо хп больше. Ну и на дальних дистанциях это дает о себе знать.

1 лайк

тоже не полохо

1 лайк