Жить стало лучше, жить стало веселей

Что я наблюдаю.

Первый раз за 4 года игры мы получаем интересный отряд. Почему раньше такого не было?
Думаю, что все дело в подходе. Известные люди отличались большим вниманием к определенной аудитории, при этом напрочь игноря другую часть. Почему? Одна была милее да и бунтовать умела. А вторая махровая, да и разобщенная. Но теперь походу лед тронулся. Если так и дальше пойдет - можем иметь уникальный контент.

3 лайка

:eyes: Когда слава Васо_Колбасо не дает покоя…

1 лайк

десант такой - ну да, ну да. Пошёл я нафиг

2 лайка

А чем этот отряд интереснее САСа, кустов, Хорна или Ат44 ?

Любой фапающий на определенные значки доволен хотя бы одним из отрядов примерно так же

1 лайк

Ну он скажем так отличается не только оружием

До этого мы все значки видели прям целую полоску бойскаута можно собрать было

И я как то склонен это соотносить с определенными изменениями

Так сейчас одни из самых халтурных как по внешке так и по оружию. Любой из перечисленных отрядов на 1.5-2 головы приятнее, уникальнее, а некотоыре ещё и наполнение по классам имеют хорошее.

Тут дело именно в значках. Покажи людям нужный флажок и они будут рады. Разницы с предыдущими отрядами если не ноль, то со знаком минус во всех отношениях…

image

2 лайка

он даже не вышел а ты уже завел шарманку. Я думаю чисто по внешке - кожанная куртка это прям в точку. Уникальный вид, я думал об этом но был уверен что не введут. А тут к кожану еще и такой ствол, мое почтение. И все вместе это отсылка к реальному факту что для НКВД закупались Томпсоны. Класс

1 лайк

В таком контексте да, я согласен. Разработчики слишком часто выдают случайную внешность случайному подразделению со случайным оружием. А тут как-то и Аутентично. Нечто подобное можно только САСу и Кустам приписать

1 лайк

Кусты не помню что но если это то что я думаю то я не хочу думать

Это кто такие добрые люди, на ру форуме?)

И под ним ждать буду вас Я:
image

1 лайк

МП-40 с глушителем, САС-овцы со СТЭН-ами, десантники, Юнивёрсал Кэрриер, Штуммель такие
maxresdefault-1

Просто один мальчик очень любил реддит, он был Юниверсал (в плане мира а не это). И на реллите за синеву фуражки можно было азаза. А то что тут просили - да кто мы вообще.

Сами по себе механики ничего не спорю, я не о том немножечко. Во всяком случае после веселых немецких самозарядочек равновесием повеяло

18+

Спойлер

1 лайк

Если ты неиронично считаешь, что введение акционного отряда НКВД означает некую ориентацию разрабов на советомейнеров (ведь похоже ты считаешь, что раньше они ориентировались на немцеводов), то боюсь тебя ждёт разочарование.
Как раз эти отряды довольно скучные - мужики с МГ-42 и мужики - :male_sign:letherman-ы :male_sign:. Неужели

из-за кожаных с Томпсонами? Рофл просто.

1 лайк

:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:
4 клуни тебе за 4 года

1 лайк